Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Química Logo del portal

Equipo de dirección

EQUIPO DE DIRECCIÓN

NOMBRE

CONTACTO

Rafael Ibáñez Puchades

9635 43604

Decano

rafael.ibanez@uv.es

   

Mª José Ruiz Ángel

9635 44152

Secretaria

maria.j.ruiz@uv.es

   

Rafael Ballesteros Garrido

9635 44151

Vicedecano de Relacions Internacionals i TICs

Rafael.Ballesteros-Garrido@uv.es

   

Iolanda Porcar i Boix

9635 44479 - 44711

Vicedecana d’Estudis

Yolanda.Porcar@uv.es

   

Begoña Milián Medina

9635 44479 - 44462

Vicedecana de Incorporación al Grado y Ocupabilidad

B.milian.medina@uv.es

 

COORDINACIÓN

NOMBRE

CONTACTO

Teresa Albelda Gimeno

96354 44247 

C. de Mobildad de Titulación

teresa.Albelda@uv.es

 

 

Rosendo Pou Amérigo

9635 44426

C. de Doble Titulación-Grado Física-Química

rosendo.Pou@uv.es

 

 

Marc Montesinos Magraner

9635  43039

C. de Titulación-Grado Química

marc.montesinos@uv.es

   

Juan Modesto Clemente Juan

9635 – 44418

C. de 1º Curso G. Química

juan.m.clemente@uv.es

   

Jorge Verdú Andrés

9635 - 44034

C. de 2º Curso G. Química

jorge.verdu@uv.es

   

Miriam Beneito Cambra

9635 44425

C. de 3º Curso G. Química

miriam.beneito@uv.es

   

Amparo Sanz Marco

9635 44337

C. de 4º Curso G. Química

amparo.sanz-marco@uv.es

   

Alicia Monleón Ventura

9635 44329

C. de Prácticas Externas

alicia.monleon@uv.es

   

Alicia Monleón Ventura

96354 4329

C. Mención Dual

alicia.monleon@uv.es

 

marzo/2024