Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiants de la Universitat de València

Equipo de dirección

 

EQUIPO DIRECTIVO

 

NOMBRE

CONTACTO

Adela de los Reyes Mauri Aucejo

9635 44470 - 44016

Decana

Adela.Mauri@uv.es

 

 

José Vicente Folgado Mateu

9635 44152 - 43627

Secretario

Jose.V.Folgado@uv.es

 

 

Mª Luz Cardona Prosper

9635 44151 - 43039

Vicedecana de Relaciones Internacionales e Institucionales

Luz.Cardona@uv.es

 

 

Iolanda Porcar i Boix

9635 44479 - 44711

Vicedecana de Estudios e Igualdad

Yolanda.Porcar@uv.es

 

 

Begoña Milián Medina

9635 44479 - 44462

Vicedecana de Incorporación al Grado, Innovación y Calidad Docente

 

B.milian.medina@uv.es

 

COORDINACIÓN

NOMBRE

 

CONTACTO

 

Carlos Giménez Saiz

96354 43912 - 44422

C. de Movilidad de Titulación

Carlos.Gimenez@uv.es

 

 

Sergio Armenta Estrela

9635 44004 - 43159

C. de Titulación-Grado Química

Sergio.Armenta@uv.es

 

 

José Javier Ruiz Pernia

9635 43220

C. de 1º Curso G. Química

J.Javier.Ruiz@uv.es

 

 

Rafael Ballesteros Garrido

9635 43053

C. de 2º Curso G. Química

Rafael.Ballesteros-Garrido@uv.es

 

 

Rafael Ibáñez Puchades

9635 43604

C. de 3º Curso G. Química

Rafael.Ibanez@uv.es

 

 

Mª Luisa Cervera Sanz

9635 43486

C. de 4º Curso G. Química

M.Luisa.Cervera@uv.es

 

 

Eduardo Martínez Tamayo

9635 43628

C. de Prácticas Externas

Eduardo.Martinez@uv.es

 

 

Carlos Vila Descals

9635 43043

C. de Innovación Docente

Carlos.Vila@uv.es

 

Julio 2019

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies