Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Química Logo del portal

Coordinación

FUNCIONES DE COORDINACIÓN

Para consultar la coordinación de las asignaturas consultar las guías docentes .

 

COORDINACIÓN

NOM

CONTACTE

Carlos Giménez Saiz

96354 43912 - 44422

C. de Movilidad de Titulación

Carlos.Gimenez@uv.es

 

 

Sergio Armenta Estrela

9635 44004 - 43159

C. de Titulación-Grado Química

Sergio.Armenta@uv.es

 

 

José Javier Ruiz Pernia

9635 43220

C. de 2. Curso G. Química

j.javier.ruiz@uv.es

 

 

Rafael Ibáñez Puchades

9635 43604 - 90530

C. de 3. Curso G. Química

Rafael.Ibanez@uv.es

 

 

Mª Luisa Cervera Sanz

9635 43486

C. de 4. Curso G. Química y

C. de Innovación Docente

M.Luisa.Cervera@uv.es

 

 

Eduardo Martínez Tamayo

9635 43628

C. de Prácticas Externas

Eduardo.Martinez@uv.es