Universitat de ValènciaFacultat d'Infermeria Logo del portal

  • Facultat d'Infermeria

Categoría

Nombre  y  apellidos

Teléfono

Email

Administrador

Bonet Moreno, Ramón

96 386 47 80

Ramon.Bonet@uv.es

UNIDAD DE GESTIÓN DE ESTUDIANTES

 

 

 

Jefe de Unidad de Gestión

Pardo Arona, Javier

96 386 41 50 / 96 386 41 82 ext.55026

jpardo@uv.es

Administrativa

González Labrada, María Lourdes

96 3386 41 50 / 96 386 41 82 ext.51123

labrada@uv.es

Administrativo

Martí Pascual, José Vicente

96 386 41 50 / 96 386 41 82 ext.55027

Jose.V.Marti@uv.es

Administrativo

Ribera Olmos, José

96 386 41 50 / 96 386 41 82 ext.51123

ribera@uv.es

Auxiliar de Servicios -Movilidad-

Millán Segura, Pilar

(9638) 64025

mamise@uv.es

UNITAD DE GESTIÓN ECONÓMICA

 

 

 

Jefe de Unidad de Gestión -Contabilidad/Doctorado

Sanjuán Nebot, Eduardo José

96 386 41 50 / 96 386 41 82 ext.51003

esanjuan@uv.es

Administrativa

Pérez Mesado, Isabel

96 386 41 50 / 96 386 41 82 ext.51003

ipm@uv.es

DECANATO

 

 

 

Secretaría del Decano

Auxiliar de oficios

Segarra Bea, Desamparados

Nando Rosales, Germán

(9638) 64181

segarraa@uv.es

german.nando@uv.es

CONSERJERÍA

 

 

 

Coordinador de Servicios -mañana-

Piqueras Cavero, César Julián

(9638) 64182

cpiquera@uv.es

Auxiliar de Servicios -mañana-

Llanos Lázaro, Julio Luis

(9638) 64182

julio.llanos@uv.es

Auxiliar de Servicios -tarde-

Ferrer Ramírez, Elvira

Váquez Navarro, Mónica

(9638) 64182

Elvira.Ferrer@uv.es

Monica.Vazquez@uv.es

CLÍNICA PODOLÓGICA

 

 

 

 

 

(9639) 37757

 


 

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del arte. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies