Logo de la Universdad de Valencia Logo Gerencia Logo del portal

Nombre Categoría  Contacto

M. Cruz Larrabeiti López

Jefa de Servicio

96 398 38 16
Cruz.larrabeiti@uv.es

Mª Carmen Fernández Albiol

Administrativa

96 398 38 16
Mcfernan@uv.es

Sección de Contabilidad y Tesorería

Nombre Categoría  Contacto

Emilio Montalva España

Jefe de Sección

96 386 42 25
Emilio.Montalva@uv.es

Unitat de Tesorería

Nombre Categoría Contacto
Amparo Girona Ferrer Jefa de Unidad

96 339 50 49
Amparo.girona@uv.es

Unidad de Pagos nacionales

Nombre Categoría Contacto
Mª Angeles Olmos Zafra

Jefa de Unidad

96 398 37 89
Angeles.olmos@uv.es

Mª Luz Rubio Tolosa

Administrativa

ext. 51925
Maluzru@uv.es

Unidad de Inventario patrimonial

Nombre Categoría  Contacto
Loles Olmos Herrero

Administrativa

51335
M.Dolores.Olmos@uv.es

Unidad de Pagos al extranjero, becas y devolución de Tasas.pagosintercionales@uv.es

Nombre Categoría Contacto
Rosa Ortega Vila

Técnica Medio

96 386 42 26
Rosa.ortega@uv.es

Gemma Carsí Valls

Administrativa

Ext 5 1337
Gemma.carsi@uv.es

Jose Luis Gimeno

Administrativo

96 386 42 26
 J.Luis.Gimeno@uv.es

José Antiga Marti

Administrativo

Ext 5 1337
Jose.Antiga@uv.es

Lucía Blanch Administrativa Ext 5 1925
Lucia.Blanch@uv.es

Unidad de Ingresos

Nombre Categoría Contacto
Felicidad Almerich  Martínez

Técnica Medio

ext. 51333
Felicidad.almerich@uv.es

Amparo Martínez Gutiérrez

Administrativa

ext. 51333
Amtnezg@uv.es

Alicia Cuenca Piera

Administrativa

ext 51333
Alicia.cuenca@uv.es

Mª Ángeles Cabo Cabo (Ingresos, RDISP y conciliaciones de cajas fijas)

Administrativa

ext 51332
Angeles.cabo@uv.es

Sección de información contable

Nombre Categoría Contacto
Maria Alborch Peiró

Jefa de Sección

96 386 42 22
Maria.E.Alborch@uv.es

Unidad de Información Contable

Nombre Categoría Contacto
Fernando Cebriá Ballester Técnico de Gestión 96 386 48 77
Fernando.cebria@uv.es

Jorge Tarrazón (Compensaciones internas)

Administrativo

96 398 32 87
Jorge.Tarrazon@uv.es

Vicenta Zaragoza Gómez (Altes de tercers)

Administrativa

83294
Vicenta.zaragoza@uv.es

Unidad de Mantenimiento del sistema  de información contable y de soporte a la contabilidad analítica

Nombre Categoría  Contacto
José Luis Aguilar Ochando

Técnico de Gestión

96 386 48 77
Jlaguila@uv.es

Raquel Ferrer Grau

Técnica de Gestión de Programa

96 386 48 77
Raquel.Ferrer@uv.es

Carolina Aznar Sarrión

Técnica de Gestión de Programa

96 386 48 77
Carolina.aznar@uv.es

Sección Presupuesto

Nombre Categoría  Contacto
Amparo Soler García

Jefa de Sección

96 386 42 23
Amparo.soler@uv.es

Unidad de Presupuesto

Nombre Categoría  Contacto
Raül Ferriols Nogués

Jefe de la Unidad

96 386 46 19
Raul.ferriols@uv.es

Elena Asins Carrasco

Administrativa

96 386 46 19
Elena.asins@uv.es

Aniceto Fábregues Enrique

Administrativo

96 386 46 19
Aniceto.fabregues@uv.es

Unidad de Gestión Económica I

Nombre Categoría  Contacto
Conchín Poveda Alepuz

Jefa de la Unidad

96 386 47 97
Concepcion.poveda@uv.es

Inmaculada Alemany Llop

Administrativa

51235
Inmaculada.alemany@uv.es

Unidad de Gestión Económica II. Registro de subvenciones de la UV

Nombre Categoría  Contacto
Luisa Muñoz

Jefa de la Unidad

96 398 3956
M.Luisa.Munoz@uv.es

Sección de Fiscalidad, facturación y gestión de cobro

Nombre Categoría  Contacto
Vicente Bellver Monzó

Jefe de Sección

96 398 33 11
Vbellver@uv.es

Raquel del Rio Luna Jefa de Unidad

96 386 42 77

Raquel.Rio@uv.es

Juan Carlos Ortí Administrativo 96 398 33 11
Juan.orti@uv.es

 

Gerencia

Nombre Categoría  Contacto
Amparo García Auxiliar de Servicios

96 386 48 12
Amparo.Garcia-Garcia@uv.es