Logo de la Universdad de Valencia Logo Gerencia Logo del portal

Sección de Nóminas

Nombre Función Contacto Teléfono
Natividad Valera Escribano Jefa de Sección Natividad.Valera@uv.es (+34) 963 983 065
Yolanda González Castillejo Técnico Medio de Gestión Yolanda.Gonzalez@uv.es (+34) 963 864 763
Clara Isabel Mifsut Herrera Jefa de Unidad clara.i.mifsut@uv.es (+34) 963 864 219
Silvia Martínez Bazán Jefa de Unidad silvia.martinez-bazan@uv.es (+34) 963 864 219
Mónica Poveda Castellano Administrativa Monica.Poveda@uv.es (+34) 963 864 763
Jorge Martínez Ribes Administrativo jormari5@uv.es (+34) 963 864 763
Manuel Fernández Fajardo Administrativo Manuel.Fernandez@uv.es (+34) 963 864 219
Sara Morant Carrilero Administrativa sara.morant@uv.es (+34) 963 864 763