Logo UVGrado en Ingeniería Electrónica IndustrialEscuela Técnica Superior de Ingeniería (ETSE) Logo del portal

 Asignaturas  Nombre  Contacto

Coordinadora

M. José Lorente Carchano

maria.j.lorente@uv.es

Alemán

Julio Rodríguez González

julio.rodriguez@uv.es

Inglés

Carmen Gregori Signes

carmen.gregori@uv.es

Biología

José Gabriel Segarra Moragues

jogasemo@uv.es

Castellano

Santiago Vicente Llavata

llavata@uv.es

Comentario de Texto de Actualidad

Enric Serra Alegre

enrique.serra@uv.es

Dibujo Artístico

M. Dolores Gamir Sorio

mdgamir@ono.com

Dibujo Técnico

M. Dolores Gamir Sorio

mdgamir@ono.com

Filosofía

Vicente Claramonte Sanz

vicente.claramonte@uv.es

Física

M. Victoria Castillo Giménez

m.victoria.castillo@uv.es

Francés

Ignacio Ramos Gay

ignacio.ramos@uv.es

Geografía

Emilio Iranzo García

Emilio.Iranzo-Garcia@uv.es

Historia

M. Ivana Frasquet Miguel mafrasmi@uv.es

Italiano

Cesáreo Calvo Rigual

cesareo.calvo@uv.es

Matemáticas

Antonio Galbis Verdú

antonio.galbis@uv.es

Portugués

Rosa Álvarez Sellers

maria.r.alvarez@uv.es

Química

Juan José Borrás Almenar

juan.j.borras@uv.es

Técnicas de Expresión Graficoplásticas

M. Dolores Gamir Sorio

mdgamir@ono.com

Valenciano

Joaquim Martí Mestre

joaquin.marti@uv.es