Facultat de PsicologiaGrau en LogopèdiaUniversitat de València Logo del portal

  • Estudiants del Grau
Nombre Categoría Estamento Contacto
Sancerni Beitia, Mª. Dolores Decana PDI Funcionarioo Ext. 64466
sancerni@uv.es
Cortés Tomás, Mª. Teresa Vicedecana PDI Funcionario Ext. 64674
maria.t.cortes@uv.es
Fuentes Durá, Inmaculada Vicedecana PDI Funcionario Ext. 64474
inmaculada.fuentes@uv.es
Ferrer Manchón, Antonio Vicedecano PDI Funcionario Ext. 83598
antonio.ferrer@uv.es
Rodrigo Giménez, María Florencia Secretaria PDI Funcionario Ext. 64507
maria.f.rodrigo@uv.es
Atienza González, Francisco Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 64398
francisco.l.atienza@uv.es
Ávila Clemente, Vicenta Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83437
vicenta.avila@uv.es
Balaguer Solá, Isabel Catedrática Universidad PDI Funcionario Ext. 64572
isabel.balaguer@uv.es
Baños Rivera, Rosa Catedrática Universidad PDI Funcionario Ext. 64412
rosa.banos@uv.es
Beleña Mateo, Mª. Angeles Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83946
mangeles.belena@uv.es
Capafons Bonet, Antonio Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 64393
antonio.capafons@uv.es
Dasí Vivó, Carmen Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83557
carmen.dasi@uv.es
D'Ocon Giménez, Ana Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 64453
ana.ocon@uv.es
Durá Ferrandis, Estrella Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83484
estrella.dura@uv.es
García Ros, Rafael Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 83267
rafael.garcia@uv.es
Gil Monte, Pedro R. Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 64564
pedro.gil-monte@uv.es
González Bono, Esperanza Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 64617
bono@uv.es
González Romá, Vicente Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 64455
Vicente.Glez-Roma@uv.es
Lila Murillo, Marisol Catedrática Universidad PDI Funcionario Ext. 64036
Marisol.Lila@uv.es
Martínez Tur, Vicente Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 83607
vicente.martinez-tur@uv.es
Mestre Escrivá, Mª. Vicenta Catedrática Universidad PDI Funcionario Ext. 64850
maria.v.mestre@uv.es
Miñarro López, José Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 64020
jose.minarro@uv.es
Monleón Verdú, Santiago Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 64634
santiago.monleon@uv.es
Monterde i Bort, Héctor Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 64508
hector.monterede@uv.es
Peiró Silla, José Mª. Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 64689
jose.m.peiro@uv.es
Ramos López, José Catedrático Universidad PDI Funcionario Ext. 83610
jose.ramos@uv.es
Rodríguez Arias, Marta Catedrática Universidad PDI Funcionario Ext. 64637
marta.rodriguez@uv.es
Samper García, Paula Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83537
paula.samper@uv.es
Tomás Marco, Inés Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83563
ines.tomas@uv.es
Viguer Seguí, Paz Titular Universidad PDI Funcionario Ext. 83493
paz.viguer@uv.es
Costa Ferrer, Raquel Ayudante Doctora PDI no Permanente Ext. 83249
raquel.costa-ferrer@uv.es
Galiana Llinares, Laura Ayudante Doctora PDI no Permanente Ext. 64505
laura.galiana@uv.es
García Mérita, Mª. Luisa Catedrática Universidad (Emérita) PDI no Permanente Ext. 64391
luisa.garcia-merita@uv.es
Santolaya Ochando, Francisco PAISC PDI no Permanente Ext.
francisco.santolaya@uv.es
Ferrer Pérez, Carmen Doctoranda P.I.F. Ext. 64660
carfepe4@uv.es
Pascual Vera, Belén Doctoranda P.I.F. Ext.
Belen.Pascual@uv.es
Belmonte González, Isabel

Técnica Media de Gestión. Secretaría

P.A.S. Funcionario Ext. 64662
belmonte@uv.es
Cancio del Ramo, Juan José Coordinador de Servicios. Conserjería P.A.S. Funcionario Ext. 64681
juan.j.cancio@uv.es
Francés Carbonell, Miguel Dpto. Psicología Evolutiva P.A.S. Funcionario Ext. 64477
miguel.frances@uv.es
Olivares Pérez, Mª. Victora Gestión Económica P.A.S. Funcionario Ext. 64663
victoria.olivares@uv.es
Oltra Ferrer, José Dpto. Psicología Evolutiva P.A.S. Funcionario Ext. 64675
jose.oltra@uv.es
Rausell Gómez, Juan M. Administrador P.A.S. Funcionario Ext. 83243
rausellj@uv.es
Cabañero Casañ, Lucía Representante Estudiantes Ext. 64667
lucaca3@alumni.uv.es
Caudet Pastor, Carlos Representante Estudiantes Ext. 64667
carcau@alumni.uv.es
Fernández Ríos, Mercedes Representante Estudiantes Ext. 64667
ferios@alumni.uv.es
Galindo Armengol, Pau Representante Estudiantes Ext. 64667
garpau2@alumni.uv.es
García Herrero, Neus Representante Estudiantes Ext. 64667
neusgar5@alumni.uv.es
García Quesada, Salvador Representante Estudiantes Ext. 64667
garque@alumni.uv.es
Ginestar Rodríguez, Marta Representante Estudiantes Ext. 64667
giromar@alumni.uv.es
Llorens Miguel, Enrique Representante Estudiantes Ext. 64667
enllomi@alumni.uv.es
Martínez Martínez, María del Mar Representante Estudiantes Ext. 64667
del4@alumni.uv.es
Mingarro Mezquita, Roser Representante Estudiantes Ext. 64667
rominmez@alumni.uv.es
Musterova, Gabriela Representante Estudiantes Ext. 64667
gamus@alumni.uv.es
Pérez Sánchez, Samuel Elías Representante Estudiantes Ext. 64667
saepesan@alumni.uv.es
Puigcerver Pérez, Maragda Representante Estudiantes Ext. 64667
maragda@alumni.uv.es
Sales Ballester, Víctor Representante Estudiantes Ext. 64667
sabavic@alumni.uv.es
Tárrega Vacas, Josefina Representante Estudiantes Ext. 64667
tavajo@alumni.uv.es
Toadere, Teodora Dumitritu Representante Estudiantes Ext. 64667
teduto@alumni.uv.es
Villalonga Aragón, María Representante Estudiantes Ext. 64667
mavia7@alumni.uv.es
Salmerón González, Ladislao Vicedecano PDI Funcionario Ext. 64479
ladislao.salmeron@uv.es
Montoya Castilla, Inmaculada Directora Dpto. Personalitat PDI Funcionaria Ext. 83433
inmaculada.montoya@uv.es
Ruiz Ruiz, Juan Carlos Director Dpto. Metodologia de les CC. del Comportament PDI Funcionario Ext. 64414
Juan.C.Ruiz@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies