Logo de la Universdad de Valencia Logo Escuela Técnica Superior de Ingeniería Logo del portal

  • Cita previa

Auxiliar de Servicios

Nombre Categoría Personal Contacto
Gil Grau, Constantino Administrador Secretaría 963543206
constantino.gil@uv.es
Debón Domingo, Joaquín Julio Secretario Directora Dirección 963543204
joaquin.debon@uv.es
Herrero Soler, Begoña Técnica Media Gestión 963543210
begona.herrero-soler@uv.es
Latorre Tur, Rafael Jefe Unidad Gestión Económica Secretaria/Gestión Económica 963544457
rafael.latorre@uv.es
Huerta Delicado, María Isabel Administrativa Gestión Económica Secretaria/Gestión Económica 963543994
isabel.huerta@uv.es
Ramón Genovés, Inmaculada Administrativa Gestión Económica Secretaria/Gestión Económica 963543994
Concha.Ramon@uv.es
Alandes López, Consuelo Jefa Unidad de Estudiantes Secretaria/Estudiantes 963543974
consuelo.alandes@uv.es
Aguilar Albiach, Mª Luz Administrativa Secretaría/Estudiantes 963543273
aguilar.m@uv.es
Cordero Ruiz, Victoria Administrativa Secretaría/Estudiantes 963544125
Victoria.Cordero@uv.es
Cubel Aroca, Mariano Administrativo Secretaría/Estudiantes 963543980
Mariano.Cubel@uv.es
Gascó Comeche, Sofía Administrativa Secretaría/Estudiantes 963543980
sofia.gasco@uv.es
Moltó Portaceli, Cristina Administrativa Secretaría/Estudiantes 963544126
Cristina.Molto@uv.es
Pérez Muedra, Mª Ángeles Administrativa Secretaría/Estudiantes 963544126
Maria.A.Perez-Muedra@uv.es
Ruiz Sanz, Ana Administrativa Secretaría/Estudiantes 963544274
Ana.Ruiz-Sanz@uv.es
Serrano Peñalver, Carmen Administrativa Secretaría/Estudiantes 963544127
m.carmen.serrano@uv.es
Hernández Hernández, Sonia Conserje Conserjería Ext. 93211
sonia.hernandez@uv.es
Jaen Beltrán, Mª Pilar Auxiliar de Servicios Secretaría Ext. 90103
m.pilar.jaen@uv.es
Mirkova Panova, Miroslava Auxiliar de Servicios Secretaría 963543211
Miroslava.Panova@uv.es
Cameros Fernández, Diego Oficial de Laboratorio Secretaría 963543993
diego.camerEliminar Tablaos@uv.es
Broseta Caballero, Raul Informador de acceso (Turno de mañana) Conserjería 963543505
salzillo.raul.broseta@ext.uv.es
González Cifre, Sergio Informador de acceso (Turno de mañana) Conserjería 963543505
salzillo.sergio.gonzalez@ext.uv.es
Torralba Valero, Eva Informador de acceso (Turno de mañana) Sala de Lectura

963543505

salzillo.eva.torralba@ext.uv.es

Araujo Llorca, José María Informador de acceso (Turno de tarde) Conserjería

963543505

salzillo.josemaria.araujo@ext.uv.es

Caridad Varela, Consuelo Informadora de acceso (Turno de tarde) Conserjería 963543505
salzillo.consuelo.caridad@ext.uv.es

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para a un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios de l'art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.