Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • INTRAS
Nombre Categoría Contacto Grupo de investigación    
Francisco Alonso Pla TITULAR

63909

francisco.alonso@uv.es

DATS
Rosa Bañuls Egeda
TITULAR

83482

Rosa.Banuls@uv.es

PRECOVIR
Rosa M.Bo Bonet

TITULAR

64309

Rosa.M.Bo@uv.es

 
Mauricio J. Chisvert Perales
PDI CONTRATADO

93890

Mauri.Chisvert@uv.es

METRAS
Cristina Esteban Martinez

TITULAR

93884

Cristina.Esteban@uv.es

DATS
Javier Ferrero Berlanga

TITULAR

93906

Javier.Ferrero@uv.es

PRECOVIR
Andrés Gene Sampedro

TITULAR

44766-44343

Andres.Gene@uv.es

DATS
M.jose Monteagudo Soto PDI CONTRATADA

93890

M.Jose.Monteagudo@uv.es

METRAS
Luis Montoro Gonzalez
CATEDRATICO

93882

Luis.Montoro@uv.es

FACTHUM
Juan Carlos Pastor Soriano
TITULAR

64415

Juan.C.Pastor@uv.es

 
M.Florencia Rodrigo Gimenez
TITULAR

83559

Maria.F.Rodrigo@uv.es

METRAS

Abelardo Saez Garcia

TITULAR Abelardo.Saez@uv.es  
Jaime Sanmartin Arce CATEDRATICO

93887

Jaime.Sanmartin@uv.es

METRAS
Francisco M. Tortosa Gil
CATEDRATICO

93899

Francisco.M.Tortosa@uv.es

PRECOVIR
Pedro Miguel Valero Mora CATEDRATICO

93910

Pedro.Valero-Mora@uv.es

SINTEC
M.Elisa Alfaro Ferreres
PDI ASOCIADA
M.Elisa.Alfaro@uv.es

PRECOVIR

Patricia Boso Seguí
PI NO DOCTOR

25322

Patricia.Boso@uv.es

FACTHUM

Anna N. Colomer Perez

PDI ASOCIADA
Natura.Colomer@uv.es  

Esther Escolano Zamorano

PDI ASOCIADA

83161

Esther.Escolano@uv.es

 
Ignacio Lijarcio Carcel TECNICO SUPERIOR

93897

Jose.I.Lijarcio@uv.es

FACTHUM
Consuelo Lopez Osma

PI NO DOCTOR

25458

Consuelo.Lopez-Osma@uv.es

FACTHUM
Patricia Madrona Garcia

PDI ASOCIADO

Patricia.Madrona@uv.es  
Ana Maria Marti-Belda Bertolin TECNICO SUPERIOR

93896

Ana.Marti@uv.es

FACTHUM
Sergio Alejandro Useche Hernandez TECNICO SUPERIOR

93897

Sergio.Useche@uv.es

DATS

Jose Eliseo Valle Aparicio

PDI CONTRATADO Jose.E.Valle@uv.es  

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies