Logo de la Universdad de Valencia Logo Secretaría General Logo del portal

Organigrama de la Secretaría General

Nombre y Apellidos Lugar de Trabajo Telefono Dirección Electrónica
  Responsable Administrativa 96 386 4116  
M. José Castaño Montesinos Jefa de la Unidad de Gestión Ext. 51210 M.Jose.Castano@uv.es
M. Teresa Orts Campos Secretaria de Alto Cargo Ext. 51126 M.Teresa.Orts@uv.es
Vicent Claramunt Martorell Administrativo Ext. 51208 Vicent.Claramunt@uv.es
Vicente Cortina León Administrativo Ext. 51211 Vicente.Cortina-Leon@uv.es
Isabel López Soriano Administrativa Ext. 52221 Isabel.Lopez@uv.es
Faustino Selva Ferrándiz Administrativo Ext. 52033 Faustino.Selva@uv.es