Universitat de ValènciaUVdeportes Logo del portal

Directorio del Servicio

Dirección
Nombre Cargo/Puesto de trabajo E-mail Teléfono
Añó Sanz, Vicente Director del Servicio Vicent.Anyo@uv.es 96 398 32 35
Sánchez Carmen, Fernando Jefe del Servicio Fernando.Sanchez@uv.es 96 393 77 56
Calafat Patiño, Arantzazu Jefa de Sección Arantzazu.Calafat@uv.es 96 398 32 32
Administración
Parreño Hernández, Luisa Jefa de la Unidad Luisa Parreno@uv.es 96 398 32 58
Díaz-Pinés Ortega, Clara Administrativa Clara.Diaz@uv.es 96 398 34 75
Pérez Valverde, Beatriz Elena Administrativa Beatriz.Perez@uv.es 96 162 56 44
Roig Grau, Ernest A. Josep Administrativo Ernest.Roig@uv.es 96 398 32 57
Secretaría
Cortés Jorge, Ramón Jefe de la Unidad Ramon.Cortes@uv.es 96 398 33 35
Baixauli Chornet, Filomena Administrativa (Blasco Ibáñez) M.Filomena.Baixauli@uv.es 96 398 32 39
Boluda Pérez, Luisa Administrativa (Blasco Ibáñez) M.Luisa.Boluda@uv.es 96 386 48 43
Meseguer Roig, Isabel Administrativa (Blasco Ibáñez) Isabel.Meseguer@uv.es 96 398 32 33
Sánchez de la Fuente, Ana Administrativa (Blasco Ibáñez) A.Isabel.Sanchez@uv.es 96 398 33 22
García de Albizu Rodríguez, Matilde Administrativa (Burjassot) Matilde.Albizu@uv.es 96 354 31 85
Camús Senís, José Manuel Administrativo (Tarongers) Jose.M.Camus@uv.es 96 386 42 98
Jiménez Vila, Inmaculada Administrativa (Tarongers) Inmaculada.Jimenez@uv.es 96 382 88 41
Moreno Buenafé, Mª Teresa Administrativa (Tarongers) Maite.Moreno@uv.es 96 354 45 65
Instalaciones Deportivas Campus de Blasco Ibáñez
Vicent Miralles, Francisco Técnico responsable de Campus Francisco.Vicent@uv.es 96 398 32 30
Blasco Micó, Valero Coordinador Deportivo Escuelas/Competiciones/Ayudas al Deportista Valero.Blasco@uv.es 96 386 48 45
Canales Sáez, José A. Técnico Deportivo Escuelas/Competiciones J.Antonio.Canales@uv.es 96 398 32 63
Llopez Moreno, Amparo Coordinadora Deportiva Actividades M.Amparo.Llopez@uv.es 96 398 32 45
Navarro Roncal, Carlos Coordinador Deportivo Formación, Comunicación y Protocolo Carlos.Navarro@uv.es 96 398 37 11
Torregrosa Cabrera, Miguel Ángel Coordinador Deportivo Deporte Adaptado, Gabinete de Ayuda al Deportista y Prácticas Miguel.Torregrosa@uv.es 96 398 32 42
Barceló Ruiz, Francisco Vte Coordinador de Servicios/Conserjería Francisco.Barcelo@uv.es 96 382 88 42
Calero Roncero, Isidoro Conserjería Isidoro.Calero@uv.es 96 398 32 36
Nuño Vilar, Guillermo Conserjería Guillermo.Nuno@uv.es 96 398 32 36
Alonso Ródenas, Juan Oficial Mantenimiento Instalaciones Joan.Alonso@uv.es Ext. 90656
García Rodríguez, Elena Auxiliar Mantenimiento Instalaciones M.Elena.Garcia@uv.es 96 398 32 36
García Rodríguez, Elena  Instalaciones maegaro2@uv.es 96 398 32 36 
Instalaciones Deportivas Campus de Tarongers
Dols Nacher, Amparo Técnica Responsable de Campus Amparo.Dols@uv.es 96 382 88 31
Belda Ferrer, Yolanda Coordinadora Deportiva Actividades Yolanda.Belda@uv.es 96 382 88 34
Brevia Chinchilla, Miguel Coordinador Deportivo Escuelas/Competiciones/Equipación Deportiva Miguel.Brevia@uv.es 96 162 55 60
Gandia Sanchis, Joan Coordinador Deportivo Instalaciones/Programas Informáticos Gestión Deportiva Joan.Gandia@uv.es 96 382 88 32
Anadon Lazaro, Victor Manuel Consergeria alavic@uv.es 96 382 88 43
González Andrés, Mª Angeles Conserjería m.angeles.gonzalez@uv.es 96 382 88 43
Martinez Plaza, Juan Manuel Conserjería Juan.Manuel.Martinez@uv.es 96 382 88 43
Instalaciones Deportivas Campus de Burjassot
Estrugo Gómez, Norberto Técnico Responsable de Campus Norberto.Estrugo@uv.es 96 354 33 86