Universitat de ValènciaUVdeportes Logo del portal

Directorio del Servicio de Deportes

 

Dirección  
Nombre Cargo/Lugar de trabajo E-mail Teléfono Ext. interna
Gómez Tafalla, Ana María Directora del Servicio sesportdir@uv.es 96 398 32 35

83235

93235

Belda Ferrer, Yolanda Jefa del Servicio Yolanda.belda@uv.es 96 393 77 56

37756

90026

Grijalvo Cabrera, Begoña Jefa de Sección Begona.Grijalvo@uv.es 96 398 32 32

83232

93232

   
Conserjería  
Anadón Lázaro, Victor

Coordinador  de servicios (Blasco Ibáñez)

Victor.anadon@uv.es 96 382 88 42

28842

90524

Moliner Gotor, Noemí Auxiliar de servicios (Blasco Ibáñez) Noemi.Moliner@uv.es 96 398 32 36 83236
Almela Tortosa, Gonzalo Auxiliar de servicios (Blasco Ibáñez) Gonzalo.Almela@uv.es 96 398 32 36 83236
Rico Descalzo, Carolina Auxiliar de servicios (Blasco Ibáñez) Carolina.rico@uv.es 96 398 32 36 83236
Ibañez Sales, Maria Begoña Coordinadora de servicios (Tarongers) Maria.B.Ibanez@uv.es 96 382 88 43 28843
Navarro Serra, Carolina Auxiliar de servicios (Tarongers) Carolina.Serra@uv.es 96 382 88 43 28843
Picó Gonzalez, Sergio Auxiliar de servicios (Tarongers) Sergio.pico@uv.es 96 382 88 43 28843
   
Gestión Económica  
Parreño Hernández, Luisa Jefa de Unidad Gestión Económica Luisa.Parreno@uv.es  96 398 32 58 83258
      96 398 34 75 83475
Pérez Valverde, Beatriz Elena Administrativa Beatriz.Perez@uv.es Ext. 25644 25644
Roig Grau, Ernest Administrativo Ernest.Roig@uv.es 96 398 32 57 83257
   
Secretaría  
Cortés Jorge, Ramón Jefe de Unidad Secretaría Ramon.Cortes@uv.es 96 398 33 35 83335
Boluda Pérez, Luisa Administrativa (Blasco Ibáñez) M.Luisa.Boluda@uv.es 96 386 48 43 64843
Giménez Martín, Marisol Administrativa (Blasco Ibáñez) M.Sol.Gimenez@uv.es 96 398 32 39 83239
Sánchez de la Fuente, Ana Isabel Administrativa (Blasco Ibáñez) Ana.Isabel.Sanchez@uv.es 96 398 33 22 83322
Escuin Garin, Elena Administrativa (Blasco Ibáñez) Elena.escuin@uv.es 96 398 32 33 83233
  Administrativo (Burjassot)   96 354 45 76 44576
Viana Cano, Gemma Administrativa (Burjassot) Gemma.Viana@uv.es 96 354 31 85 43185
Camus Senis, José Manuel Administrativo (Tarongers) Jose.M.Camus@uv.es 96 386 42 98 64298
Garcia Estarelles, Maria Jose Administrativa (Tarongers) Maria.jose.garcia-estarelles@uv.es 96 162 56 63 25663
Jiménez Vila, Inmaculada Administrativa (Tarongers) Inmaculada.Jimenez@uv.es 96 382 88 41 28841
Moreno Buenafe, Maite Administrativa (Tarongers) Maite.Moreno@uv.es 96 162 56 63 25663
   
Área de Actividades Deportivas  
Llópez Moreno, Amparo Técnica Responsable del Área de Activitdades M.Amparo.Llopez@uv.es 96 398 32 45 83245
Brevià Chinchilla, Miguel Coordinador Deportivo Área de Activitdades (Tarongers) Miguel.Brevia@uv.es 96 162 55 60 25560
Navarro Benavent, Alberto Coordinador Deportivo Área de Activitdades (Burjassot) Alberto.Navarro@uv.es 96 354 33 86

43386

93230

   
Área de Escuelas y Competiciones  
Blasco Micó, Valero Técnico Responsable del Área de Escuelas y Competiciones                          Valero.Blasco@uv.es 96 386 48 45

64845

90450

Reig Giner, Manel Coordinador Deportiva Área de Escuelas y Competiciones (Tarongers) Manel.reig@uv.es 96 382 88 34 28834
Navarro Benavent, Alberto Coordinador Deportivo Área de Escuelas y Competiciones (Burjassot) Alberto.Navarro@uv.es 96 354 33 86

43386

93230

Canales Sáez, José A. Técnico Deportivo Área de Escuelas y Competiciones J.Antonio.Canales@uv.es 96 398 32 63 83263
   
Área de Instalaciones Deportivas  
Gandia Sanchis, Joan Técnico Responsable del  Área de Instalaciones Deportivas Joan.Gandia@uv.es 96 398 32 30

83230

98832

Prats Ortega, Carolina Coordinador Instalaciones Deportivas (Tarongers) Carolina.Prats@uv.es 96 382 88 32

28832

94562

Navarro Benavent, Alberto Coordinador Instalaciones Deportivas (Burjassot) Alberto.Navarro@uv.es 96 354 33 86

43386

93230

  Oficial Mantenimiento Instalaciones   Ext. 90656  
Almudever Ruiz, Carolina Auxiliar Mantenimiento Instalaciones (Blasco Ibáñez) Carolina.almudever@uv.es 96 398 32 36  90656
Artigas Zubeldia, Javier Auxiliar Mantenimiento Instalaciones (Blasco Ibáñez) Javier.Artigas@uv.es 96 398 32 36  
Vila Chirivella, Raquel Auxiliar Mantenimiento Instalaciones (Blasco Ibáñez-tardes) Raquel.vila@uv.es 96 398 32 36 90656
Llorens Lopez, Javier Auxiliar Mantenimiento Instalaciones (Tarongers) Javier.Llorens@uv.es 96 382 88 43 28843
   
Área de Formación, Comunicación, Protocolo y Eventos  
Navarro Roncal, Carlos Técnico Responsable del Área de Formación, Comunicación, Protocolo y Eventos Carlos.Navarro@uv.es 96 398 37 11

83711

93711

   
Área de Proyectos Estratégicos y Especiales  
Dols Nacher, Amparo Técnica Responsable del Área de Proyectos Estratégicos y Especiales Amparo.Dols@uv.es 96 382 88 31

28831

98831

   
Área de Deporte Adaptado, Gabinete de Apoyo al Deportista y prácticas  
Torregrosa Cabrera, Miguel Angel Técnico Responsable del Área de Deporte Adaptado, Gabinete de Apoyo al Deportista y prácticas Miguel.Torregrosa@uv.es 96 398 32 42

83242

90101