Universitat de ValènciaUVdeportes Logo del portal

Directorio del Servicio

Dirección
Nombre Cargo/Lugar de trabajo E-mail Teléfono
Añó Sanz, Vicente Director del Servicio Vicent.Anyo@uv.es 96 398 32 35
Sánchez Carmen, Fernando Jefe del Servicio Fernando.Sanchez@uv.es 96 393 77 56
Calafat Patiño, Arantzazu Jefa de Sección Arantzazu.Calafat@uv.es   96 398 32 32
 
Conserjería
Rozalen González, María de Cortes Coordinadora de servicios (Blasco Ibáñez) Maria.Rozalen@uv.es 96 382 88 42
Moliner Gotor, Noemí Auxiliar de servicios (Blasco Ibáñez) Noemi.Moliner@uv.es 96 398 32 36
Picó González, Sergio Auxiliar de servicios (Blasco Ibáñez) Sergio.Pico@uv.es 96 398 32 36
Codina Canet, Adelina Auxiliar de servicios (Tarongers) Adelina.Canet@uv.es 96 382 88 43
González Andrés, M. Angeles Auxiliar de servicios (Tarongers) M.Angeles.Gonzalez@uv.es 96 382 88 43
Martínez Plaza, Juan Manuel Auxiliar de servicios (Tarongers) Juan.Manuel.Martinez@uv.es 96 382 88 43
 
Gestión Económica
Parreño Hernández, Luisa Jefa de Unidad Gestión Económica Luisa.Parreno@uv.es  96 398 32 58
Palomares Mas, Vanessa Administrativa Vanessa.Palomares@uv.es 96 398 34 75
Pérez Valverde, Beatriz Elena Administrativa Beatriz.Perez@uv.es Ext. 25644
Roig Grau, Ernest Administrativo Ernest.Roig@uv.es 96 398 32 57
 
Secretaría
Cortés Jorge, Ramón Jefe de Unidad Secretaría Ramon.Cortes@uv.es 96 398 33 35
Boluda Pérez, Luisa Administrativa (Blasco Ibáñez) M.Luisa.Boluda@uv.es 96 386 48 43
Meseguer Roig, Isabel Administrativa (Blasco Ibáñez) Isabel.Meseguer@uv.es 96 398 32 33
Sánchez de la Fuente, Ana Isabel Administrativa (Blasco Ibáñez) Ana.Isabel.Sanchez@uv.es 96 398 33 22
García de Albizu Rodríguez, Matilde Administrativa (Burjassot) Matilde.Albizu@uv.es 96 354 31 85
Aguilar Giner, Marta Administrativa (Tarongers) Marta.aguilar-giner@uv.es 96 162 56 63
Camus Senis, José Manuel Administrativo (Tarongers) Jose.M.Camus@uv.es 96 386 42 98
Jiménez Vila, Inmaculada Administrativa (Tarongers) Inmaculada.Jimenez@uv.es 96 382 88 41
Moreno Buenafe, Maite Administrativa (Tarongers) Maite.Moreno@uv.es 96 398 32 39
 
Área de Actividades Deportivas
Llópez Moreno, Amparo Técnica Responsable del Área de Activitdades M.Amparo.Llopez@uv.es 96 398 32 45
Brevià Chinchilla, Miguel Coordinador Deportivo Área de Activitdades (Tarongers) Miguel.Brevia@uv.es 96 162 55 60
Estrugo Gómez, Norberto Coordinador Deportivo Área de Activitdades (Burjassot) Norberto.Estrugo@uv.es 96 354 33 86
 
Área de Escuelas y Competiciones
Blasco Micó, Valero Técnico Responsable del Área de Escuelas y Competiciones                          Valero.Blasco@uv.es 96 386 48 45
Belda Ferrer, Yolanda Coordinadora Deportiva Área de Escuelas y Competiciones (Tarongers) Yolanda.Belda@uv.es 96 382 88 34
Estrugo Gómez, Norberto Coordinador Deportivo Área de Escuelas y Competiciones (Burjassot) Norberto.Estrugo@uv.es 96 354 33 86
Canales Sáez, José A. Técnico Deportivo Área de Escuelas y Competiciones J.Antonio.Canales@uv.es 96 398 32 63
 
Área de Instalaciones Deportivas
Vicent Miralles, Francisco Técnico Responsable del  Área de Instalaciones Deportivas Francisco.Vicent@uv.es 96 398 32 30
Gandia Sanchis, Joan Coordinador Instalaciones Deportivas (Tarongers) Joan.Gandia@uv.es 96 382 88 32
Estrugo Gómez, Norberto Coordinador Instalaciones Deportivas (Burjassot) Norberto.Estrugo@uv.es 96 354 33 86
Alonso Ródenas, Juan Oficial Mantenimiento Instalaciones Joan.Alonso@uv.es Ext. 90656
García Rodríguez, Elena  Auxiliar Mantenimiento Instalaciones M.Elena.Garcia@uv.es 96 398 32 36 
Navarro Bueno, Carlos Auxiliar Mantenimiento Instalaciones Carlos.Navarro-Bueno@uv.es 96 398 32 36
 
Área de Formación, Comunicación, Protocolo y Eventos
Navarro Roncal, Carlos Técnico Responsable del Área de Formación, Comunicación, Protocolo y Eventos Carlos.Navarro@uv.es 96 398 37 11
 
Área de Proyectos Estratégicos y Especiales
Dols Nacher, Amparo Técnica Responsable del Área de Proyectos Estratégicos y Especiales Amparo.Dols@uv.es 96 382 88 31
 
Área de Deporte Adaptado, Gabinete de Apoyo al Deportista y prácticas
Torregrosa Cabrera, Miguel Angel Técnico Responsable del Área de Deporte Adaptado, Gabinete de Apoyo al Deportista y prácticas Miguel.Torregrosa@uv.es 96 398 32 42