Logo de la Universdad de Valencia Logo Comisión de Ética en Investigación Experimental Logo del portal

Composición

Miembro Cargo Correo electrónico

Pedro Jesús Pérez Zafrilla                

Presidente

P.Jesus.Perez@uv.es

José María Montiel Company

Secretario Jose.Maria.Montiel@uv.es

Agustín Domingo Moratalla

Vocal Agustin.Domingo@uv.es

Vicente Bellver Capella

Vocal Vicente.Bellver@uv.es

Maria Carmen Llena Puy

Vocal Maria.C.Llena@uv.es

Yolanda Andreu Vaillo

Vocal

Yolanda.Andreu@uv.es 

Amparo Gimeno Monrós

Vocal Amparo.Gimeno-Monros@uv.es

Carlos Muñoz Collado

Vocal Carlos.Munoz@uv.es 

Luís Millán González Moreno

Vocal Luis.M.Gonzalez@uv.es
Laura López Bueno Vocal Laura.Lopez@uv.es