Logo de la Universdad de Valencia Logo Programa de Doctorado en Psicología de los Recursos Humanos Logo del portal

Professorat

Nombre Contacto CV
Arenas Moreno, Alicia

aarenas@us.es

Tlf: +34 (9545) 57345

document
Borda Mas, Mercedes

mborda@us.es
Tlf: +34 (9545) 57806

document
Caballer Hernandez, Amparo

Amparo.Caballer@uv.es
Tlf: +34 (9638) 64554

document
Ferreres Traver, Doris

Doris@uv.es
Tlf: +34 (9638) 64505

document
Gamero Vázquez, Nuria

ngamero@us.es

Tlf:- 

document
Gonzalez Navarro, Pilar

Pilar.Glez-Navarro@uv.es
Tlf: +34 (9639) 83605

document
González Romá, Vicente

Vicente.Glez-Roma@uv.es
Tlf: +34 (9616) 25910

document
Gracia Lerin, Francisco Javier

Francisco.Gracia@uv.es
Tlf: +34 (9616) 25907

document
Hernandez Baeza, Ana Maria

Ana.Hernandez@uv.es
Tlf: -

document
León Rubio, José Mª

jmleon@us.es
Tlf: +34 (9545) 57702

document
Martínez Corts, Inés

corts@us.es

Tlf: -

document
Martínez-Tur, Vicente

Vicente.Martinez-Tur@uv.es
Tlf: +34 (9639) 83607

document
Maya Jariego, Isidro

isidromj@us.es
Tlf: +34 (9545) 57738

document
Medina Díaz, Francisco J.

fjmedina@us.es
Tlf: +34 (9545) 57735 / +34 (9545) 57872

document
Moliner Cantos, Carolina

Carolina.Moliner@uv.es
Tlf: +34 (9638) 64580

document
Munduate Jaca, Lourdes

munduate@us.es
Tlf: +34 (9545) 57706

document
Orengo Castella, Virginia

Virginia.Orengo@uv.es
Tlf:+34 (9639) 83609

document
Peiro Silla, Jose M.

Jose.M.Peiro@uv.es
Tlf:+34 (9638) 64689

document
Ramos Lopez, Jose

Jose.Ramos@uv.es
Tlf:+34 (9639) 83610

document
Ripoll Botella, Pilar

Pilar.Ripoll@uv.es
Tlf:+34 (9639) 83608

document
Rodriguez Molina, Isabel

Isabel.Rodriguez@uv.es
Tlf:+34 (9638) 64131

document
Salvador Fernandez-Montejo, Alicia

Alicia.Salvador@uv.es
Tlf:+34 (9638) 64297

document
Tomas Marco, Maria Ines

Ines.Tomas@uv.es
Tlf:+34 (9638)64505

document
Tordera Santamatilde, Nuria

Nuria.Tordera@uv.es
Tlf:+34 (9638) 64566

document
Zornoza Abad, Ana

Ana.Zornoza@uv.es
Tlf: +34 (9638) 64551

document
Zurriaga Llorens, Rosario

Rosario.Zurriaga@uv.es
Tlf:+34 (9638) 64550

document