Universitat de ValènciaFacultat d'Infermeria Logo del portal

  • Facultat d'Infermeria

Composición  

Nombre Cargo / Estamento Departamento Contacto

Alcahuz Griñan, Montserrat

Presidenta / PDI Enfermería (9638) 64467
M.Montserrat.Alcahuz@uv.es
Abad Pérez, Irene Vocal / PDI Hª de la Ciencia y la Documentación (9638) 64947
Irene.Abad@uv.es
Báguena Cervellera, María José Vocal suplente / PDI Hª de la Ciencia y la Documentación (9638) 64937
mbaguena@uv.es
Barrachina Sancho, María Dolores Vocal / PDI Farmacología (9639) 83834
Dolores.Barrachina@uv.es
Cabanes Brull, María Pilar Vocal / Alumnat   -
cabrull@alumni.uv.es
Campos Campos, Juan Vocal / PDI Enfermería (9638) 64480
camcam@uv.es
Cerdá Nicolás, J. Miguel Vocal / PDI Patología (área A. Patológica) (9638) 64987
cerdan@uv.es
Cimas García, Celia Vocal / PDI Anatomía (9639) 83506
Celia.Cimas@uv.es
Jordá Cuevas, Esperanza Vocal / PDI Medicina (área Dermatología) (9639) 83364
Esperanza.Jorda@uv.es
Lorente Lorente, Daniel Vocal / Alumnat   -
dalolo3@alumni.uv.es
Martínez Hervás, Sergio Vocal suplent / PDI Medicina (9638) 64844
Sergio.Martinez@uv.es
Martínez Sierra, Juan José Vocal / PDI Filología Inglesa y Alemana (9639) 83885
marsie3@uv.es
Mauricio Aviñó, María Dolores Vocal / PDI Fisiología (9639) 83950
M.Dolores.Mauricio@uv.es
Megías Vericat, F. Javier Sin Voto / PDI Patología (área Biología Celular) (9639) 55016
mevefran@uv.es
Muñoz Collado, Carlos Vocal / PDI Microbiología y Ecología (9638) 64996
camunoz@uv.es
Pérez Zafrilla, Pedro Jesús Vocal / PDI Filosofía del Derecho, Moral y Política (9638) 64431
P.Jesus.Perez@uv.es
Vila Salinas, José M Vocal suplent / PDI Fisiología (9639) 64646 (ext.51373)
Jose.M.Salinas@uv.es

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del arte. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies