Facultat de PsicologiaGrau en LogopèdiaUniversitat de València Logo del portal

  • Estudiants del Grau

Funciones

La Comisión de Recursos e Investigación es la encargada de preparar e informar el presupuesto del Centro, la gestión económica y la investigación.

Composición

Nombre Categoría Departamento/Área Contacto
Sancerni Beitia, Mª Dolores Presidenta Degana 963.86.44.69
dolores.sancerni@uv.es
Fuentes Durá Inmaculada Suplent Vicedegana 96.386.44.74
inmaculada.fuentes@uv.es
Tomás Marcos, Inés Titular PDI Junta 96.398.35.63
ines.tomas@uv.es
Monterde Bort, Héctor Suplent PDI Junta 96.386.45.08
hector.monterde@uv.es
Balaguer Sola, Isabel Titular PDI Junta 96.386.45.72
isabel.balaguer@uv.es
Lila Murillo, Soledad Suplent PDI Junta 96.386.40.36
marisol.lila@uv.es
Gil Julià, Beatriz Titular Personalitat 96.386.44.06
beatriz.gil@uv.es
Castro Calvo, Jesús Suplent Personalitat 96.98.33.95
jesus.castro@uv.es
Pérez González, Francisco Titular Psicologia Evolutiva 96.386.43.76
francisco.perez-gonzalez@uv.es
Meléndez Moral, Juan Carlos Suplent Psicologia Evolutiva 96.398.38.44
juan.c.melendez@uv.es
Ruiz Ruiz, Juan Carlos Titular Metodologia 96.386.44.14
juan.c.ruiz@uv.es
Tomás Miguel, José Manuel Suplent Metodologia 96.386.45.04
jose.m.tomas@uv.es
Gil Monte, Pedro Titular Psicologia Social 96.386.45.64
pedro.gil-monte@uv.es
González Navarro, Pilar Suplent Psicologia Social 96.398.36.05
pilar.glez-navarro@uv.es
Rodríguez Arias, Marta Titular Psicobiologia 96.386.46.37
marta.rodriguez@uv.es
Redolat Iborra, Rosa Suplent Psicobiologia 96.386.46.36
rosa.redolat@uv.es
Samper García, Paula Titular Psicologia Bàsica 96.398.35.07
paula.samper@uv.es
Pastor Cerezuela, Gemma Suplent Psicologia Básica 96.386.44.477
gemma.pastor@uv.es
Oltra Ferrer, José Titular PAS Junta 96.386.46.75
jose.oltra@uv.es
Francés Carbonell, Miguel Suplent PAS Junta 96.386.44.77
miguel.frances@uv.es
Olivares Pérez, Victoria Titular PAS Centre 96.386.46.63
victoria.olivares@uv.es
Cancio del Ramo, Juan Suplent PAS Centre 96.386.46.81
juan.j.cancio@uv.es
Rausell Gómez, Juan Miguel Administrador Centre 96.398.32.43
rausellj@uv.es
Beleño Martínez , Sonia Estudiant Junta  
Núñez Sánchez, Marcela Carolina Estudiant ADR  
Martínez Martínez, Mª del Mar Estudiant ADR  
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies