Facultat de PsicologiaGrau en LogopèdiaUniversitat de València Logo del portal

Funciones

Para plazas de Ayudante, Profesor Ayudante Doctor y Profesor Asociado.
 

Composicion. 

Nombre Categoría Departamento/Area Contacto
Sancerni Beitia, Mª. Dolores Titular P.D.I. Junta Ext. 64466
sancerni@uv.es
Ferrer Manchón, Antonio Suplent P.D.I. Junta Ext. 83598
antonio.ferrer@uv.es
Lorente Prieto, Laura Titular P.D.I. Junta Ext. 64420
Laura.Lorente-Prieto@uv.es
Martínez Besteiro, Elvira Suplent P.D.I. Junta Ext. 83434
Elvira.Martinez@uv.es
Miñarro López, José Titular P.D.I. Junta Ext. 64020
Jose.Minarro@uv.es
Montoro González, Luis Suplent P.D.I. Junta Ext. 93880
Luis.Montoro@uv.es
Ramos López, José Titular Ps. Social Ext. 83610
jose.ramos@uv.es
Martínez Tur, Vicente Suplente Ps. Social Ext.83607
vicente.martinez-tur@uv.es
Castillo Fernández, Isabel Titular Ps. Social Ext. 64577
Isabel.Castillo@uv.es
Escartí Carbonell, Amparo Suplente Ps. Social Ext. 64303
Amparo.Escarti@uv.es
Serrano Rosa, Miguel Ángel Titular Psicobiología Ext. 83456
M.angel.serrano@uv.es
Martrínez Ortiz, Manuela Suplent Psicobiología Ext. 64633
Manuela.Martinez@uv.es
Arenas Fenollar, Mª Carmen Titular Psicobiología Ext. 64612
carmen.arenas@uv.es
Manzanedo Pérez, Carmen Suplent Psicobiología Ext. 64651
Carmen.Manzanedo@uv.es
D'Ocón Giménez, Ana Titular Ps. Básica Ext. 64453
ana.ocon@uv.es
Chóliz Montañés, Mariano Suplente Ps. Básica Ext. 64853
mariano.choliz@uv.es
Samper García, Paula Titular Ps. Básica Ext. 83537
paula.samper@uv.es
Carbonell Vayá, Enrique Suplent Ps. Básica Ext. 64454
Enrique.Carbonell@uv.es
García Ros, Rafael Titular Ps. Evolutiva Ext. 83267
rafael.garcia@uv.es
Zacarés González, Juan J. Suplente Ps. Evolutiva Ext. 83489
juan.j.zacares@uv.es
Marco Taberner, Rafaela Titular Ps. Evolutiva Ext. 83849
Rafaela.Marco@uv.es
Viguer Seguí, Paz Suplente Ps. Evolutiva Ext. 83493
paz.viguer@uv.es
Ruiz Ruiz, Juan Carlos Titular Metodología Ext. 64414
juan.c.ruiz@uv.es
Dasí Vivó, Carmen Suplente Metodología Ext. 83557
carmen.dasi@uv.es
Frías Navarro, Dolores Titular Metodología Ext. 64513
m.dolores.frias@uv.es
Tomás Miguel, José M. Suplente Metodología Ext. 64504
jose.m.tomas@uv.es
Baños Rivera, Rosa Titular Personalidad Ext. 64412
Rosa.Banos@uv.es
Ferrero Berlanga, Javier Suplente Personalidad Ext. 93906
javier.ferrero@uv.es
Montoya Castilla, Inmaculada Titular Personalidad Ext. 83433
inmaculada.montoya@uv.es
Amigó Borrás, Salvador Suplente Personalidad Ext. 64479
salvador.amigo@uv.es
 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies