Universitat de ValènciaGrau en Mestre/a en Educació PrimàriaFacultat de Magisteri Logo del portal

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono
Barberá Marco, Óscar Decano Oscar.Barbera@uv.es

963864481

ext. 64481

Ibarra Rius, Noelia Secretaria Noelia.Ibarra@uv.es

963864481

ext. 64481

Villacañas de Castro, Luis S. Vicedecano de Prácticum Luis.Villacanas@uv.es

963864481

ext. 64481

Insa Agustina, José Ramón Vicedecano de Relaciones Internacionales y Movilidad Jose.Insa@uv.es

963864481

ext. 64481

Juan Carlos Colomer Rubio   Vicedecano de Cultura Profesional y Tecnología Educativa Juan.Colomer@uv.es

963864481

ext. 64481

Botella Nicolás, Ana María Vicedecana de Ordenación Académica y Postgrau Ana.Maria.Botella@uv.es

963864481

ext. 64481

Begoña Gómez Devis Vicedecana de Estudios y Calidad Mabegode@uv.es

963864481

ext. 64481