Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiants de la Universitat de València
Nombre Categoría Personal Contacto
Alandí Palanca, Mª Vicenta Administradora   ext.64162
alandi@uv.es
Navarro Ibáñez, Consuelo Técnica M. Gestión   ext. 55110
consuelo.navarro@uv.es
Asencio Jordán, M. Carmen Técnica M. Gestión   ext. 64967
carmen.asencio@uv.es
Domínguez Morillas, Alicia Jefa de Unidad  Gestión de Estudiantes Grado ext. 64751
alicia.dominguez@uv.es
Alapont Carbonell, Mª. Fernanda Administrativa Gestión de Estudiantes Grado ext. 64975
Fernanda.Alapont@uv.es
Pérez-Salamero García, Mª José Administrativa Gestión de Estudiantes Grado ext. 64152
salamero@uv.es
Hernández García, Ana Administrativa Gestión de Estudiantes Grado ext. 55105
Ana.Hernandez-Garcia@uv.es
Ruíz Plá, Silvia Administrativa Gestión de Estudiantes Grado ext. 55109
Silvia.Ruiz@uv.es
Ortíz García, Fernando Administrativo Relaciones Internacionals ext. 55107
Fernando.Ortiz@uv.es
Fernández Gil, Rafael Jefe de Unidad  Gestión de Estudiantes Postgrado ext. 55106
Rafael.Fernandez-Gil@uv.es
Alamán Sánchez, José Manuel Administrativo Gestión de Estudiantes Postgrado ext. 55108
j.manuel.alaman@uv.es
Pons Ballesta, Amparo Administrativa Gestión de Estudiantes Postgrado 963864803
Amparo.Pons-Ballesta@uv.es
Cuñat Navarro, Mª Jesús Administrativa Postgrado 963864015
M.Jesus.Cunat@uv.es
Murta Brull, Concepción Administrativa Postgrado 963864015
Concepcion.Murta@uv.es
Aznar Tamarit, Manuela Jefa de Unidad  Gestión Económica ext. 55293
manuela.aznar@uv.es
Albiñana Aparicio, Rafael Administrativo Gestión Económica ext. 55112
Rafael.Albinana@uv.es
Luna Martínez, Carmen Gloria Administrativa Gestión Económica ext. 55111
carmen.luna@uv.es
Mora Mateo, Marina Administrativa Gestión Económica ext. 55115
Marina.Mora@uv.es
Ochando Jordán, Mercedes Secretaria Alto Cargo Decanato ext. 64151
Mercedes.Ochando@uv.es
Muñoz Bueno, José Administrativo Decanato ext. 64151
jose.munoz@uv.es
Altabas Gascón, Amada Aux. de Servicios Secretaría / Decanato ext. 55116
Amada.Altabas@uv.es
Varona Saiz, Laura Aux. de Servicios Secretaría / Decanato ext. 55116
laura.varona@uv.es
Pérez Zafón, Guillermo Coordinador de Servicios Conserjería ext. 55294
guillermo.perez@uv.es
Información Aux. de Servicios Conserjería ext. 64754

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies