Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Edificio

Organització del Centre

Centro de Formación y Calidad "Sanchis Guarner"

Cargo Nombre Teléfono Email
Administradora del Centro Teresa Ibor i Martínez 96 162 50 13 Teresa.Ibor@uv.es
Secretaría      
Técnica Media de Gestión Teresa Roca Barberá 96 162 50 15 Teresa.Roca@uv.es
Administrativa Carmen Benítez Pérez 96 162 50 14 Carmen.Benitez@uv.es
Administrativa M. Ángeles Castellano Calomarde 96 162 50 08 M.Angeles.Castellano@uv.es
Administrativa Amparo Fuentes Pérez 96 162 50 34 Amparo.Fuentes@uv.es
Administrativa Carmen Asins Carrasco 96 162 50 34 carmen.asins@uv.es
Administrativa Silvia García Flores 96 162 50 07 Silvia.Garcia@uv.es
Administrativo Fernando Izquierdo Gómez 96 162 50 17 Fernando.Izquierdo@uv.es
Administrativa Carmen Ortigosa Bueno 96 162 50 06 Carmen.Ortigosa@uv.es
Administrativa Mª Mercedes Paricio Dobón 96 162 50 11 M.Mercedes.Paricio@uv.es
Administrativa Mª Amparo Vicente Sánchez 96 162 53 50 Sanchez.Maria@uv.es
Administrativa Inma Zaragozá García 96 162 50 20 Concepcion.Zaragoza@uv.es
Administración      
Jefa de Unidad Rosario Sampedro Sanz 96 162 50 05 Rosario.Sampedro@uv.es
Administrativa Rosa Isabel Ballesteros Sanchis  96 162 50 29 Rosa.I.Ballesteros@uv.es
Administrativa Vicen Beltrán Belmonte 96 162 50 36 M.Vicenta.Beltran@uv.es
Conserjería      
Conserje Carmen Crespo Esteve 96 162 50 30 Carmen.Crespo@uv.es

 

Organización del Servicio

Servicio de Formación Permanente e Innovación Educativa (SFPIE)

Cargo Nombre Teléfono Email
Director del SFPIE Ferran Suay i Lerma 96 162 50 26 Ferran.Suay@uv.es
Directora Técnica de Formación PAS Luz Barrio Medina 96 162 50 25 Luz.Barrio@uv.es
Técnica Superior de Formación Permanente Carolina Cotillas Alandí 96 162 50 24 Carolina.Cotillas@uv.es
Técnica Superior de Formación Permanente Paz Villar Hernández 96 162 50 42 Paz.Villar@uv.es
Técnico Superior de Formación Permanente Juan Pallás Ferrando 96 162 50 38 Juan.Pallas@uv.es
Técnica de Innovación Educativa Margarita García Sanchis 96 162 50 37 Margarita.Garcia@uv.es
Técnica de Innovación Educativa Pedro García Pilán 96 162 50 44 Pedro.Garcia@uv.es
Técnico de Innovación Educativa Diego García Fabra 96 162 50 39 Diego.Garcia-Fabra@uv.es
Técnica de Innovación Educativa Verónica Pardo Sánchez 96 162 50 39 Veronica.Pardo@uv.es
Técnico de Innovación Educativa Alexandro Sáez Martínez 96 162 50 35 Alexandro.Saez@uv.es
Técnico de Innovación Educativa Pedro J. Lorenzo Plumed 96 162 54 64 Pedro.Lorenzo@uv.es

 

Organigrama

Unidad de Calidad

Dirección

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Directora Carmen Dasí Vivó Carmen.Dasi@uv.es 96 162 50 19

Evaluación institucional

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Técnica Superior Amparo Chirivella Ramón Amparo.Chirivella@uv.es 96 162 50 18
Técnicas Medias Mª Teresa García Zurita Teresa.Garcia-Zurita@uv.es 96 162 50 31
Sandra García Monteiro Sandra.Garcia@uv.es 96 162 50 23
Sonia Torres Hernández Sonia.Torres@uv.es 96 162 50 23
Mª Vanessa Cámara Valles M.Vanessa.Camara@uv.es 96 162 50 31

Análisis de datos / Evaluación de la docencia

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Técnica Superior Estefania Piñana Manuel Estefania.Pinana@uv.es 96 162 50 27
Técnica Media Inmaculada Colorado Lluch M.Inmaculada.Colorado@uv.es 96 162 50 21

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies