Logo de la Universdad de Valencia Logo Centro de Formación y Calidad Logo del portal

Organització del Centre

Servei de Formació Permanent i Innovació Educativa

SECRETARÍA
Técnica Media de Gestión Teresa Roca Barberá 96 162 50 15 Teresa.Roca@uv.es
Administrativa Mª Ángeles Castellano Calomarde 96 162 50 08 M.Angeles.Castellano@uv.es
Administrativa Mª del Sagrario Cid Sanz 96 162 55 17 Maria.S.Cid@uv.es
Administrativa Silvia García Flores 96 162 50 07 Silvia.Garcia@uv.es
Administrativa Mª Mercedes García Pertegaz 96 162 56 90 Maria.M.Garcia@uv.es
Administrativa Amparo Ibor Martínez 96 162 50 09 Amparo.Ibor@uv.es
Administrativa Vicenta Monros Climent 96 162 50 17 Vicenta.Monros@uv.es
Administrativa Vanessa Palomares Mas 96 162 57 97 Vanessa.Palomares@uv.es
Administrativa Iris Pastor Gimeno 96 162 57 98  Iris.Pastor@uv.es
Administrativa Inma Zaragozá García 96 162 50 20 Concepcion.Zaragoza@uv.es
ADMINISTRACIÓN
Jefa de Unidad Rosa Isabel Ballesteros Sanchis 96 162 50 29 Rosa.I.Ballesteros@uv.es
Administrativa Vicen Beltrán Belmonte 96 162 50 36 M.Vicenta.Beltran@uv.es
Administrativa Elena Ubeda Jorda 96 162 50 05 Elena.Ubeda@uv.es
Conserjería Edificio Manuel Sanchis Guarner
Conserje Carmen Crespo Esteve 96 162 50 30 Carmen.Crespo@uv.es

 

Organización del Servicio

Servicio de Formación Permanente e Innovación Educativa (SFPIE)

Cargo Nombre Teléfono Email
Director del SFPIE José Javier Navarro Perez 96 162 50 26 j.javier.navarro@uv.es
Jefa del Servicio Arantzazu Calafat Patiño 96 162 50 26 Arantzazu.Calafat@uv.es
Directora Técnica de Formación PAS Luz Barrio Medina 96 162 50 25 Luz.Barrio@uv.es
Técnica Superior de Formación Permanente Carolina Cotillas Alandí 96 162 50 24 Carolina.Cotillas@uv.es
Técnica Superior de Formación Permanente Paz Villar Hernández 96 162 50 42 Paz.Villar@uv.es
Técnico Superior de Formación Permanente Juan Pallás Ferrando 96 162 50 38 Juan.Pallas@uv.es
Técnica de Innovación Educativa Elena Ortega Bravo 96 62 50 37 Elena.Ortega@uv.es
Técnica de Innovación Educativa Maria Angeles Vaya Lopez 96 162 50 14 marian.vaya@uv.es
Técnico de Innovación Educativa Pedro García Pilán 96 162 50 44 Pedro.Garcia@uv.es
SECRETARÍA
Técnica Media de Gestión Teresa Roca Barberá 96 162 50 15 Teresa.Roca@uv.es
Administrativa Mª Ángeles Castellano Calomarde 96 162 50 08 M.Angeles.Castellano@uv.es
Administrativa Mª del Sagrario Cid Sanz 96 162 55 17 Maria.S.Cid@uv.es
Administrativa Silvia García Flores 96 162 50 07 Silvia.Garcia@uv.es
Administrativa Amparo Ibor Martínez 96 162 50 09 Amparo.Ibor@uv.es
Administrativa Vicenta Monros Climent 96 162 50 17 Vicenta.Monros@uv.es
Administrativa Vanessa Palomares Mas 96 162 57 97 Vanessa.Palomares@uv.es
Administrativa Iris Pastor Gimeno 96 162 57 98  Iris.Pastor@uv.es
Administrativa Mª José Reig Tarazona 96 162 56 90 Maria.Jose.Reig-Tarazona@uv.es
Administrativa Inma Zaragozá García 96 162 50 20 Concepcion.Zaragoza@uv.es
GESTIÓN ECONÓMICA
Jefa de Unidad Rosa Isabel Ballesteros Sanchis 96 162 50 29 Rosa.I.Ballesteros@uv.es
Administrativa Vicen Beltrán Belmonte 96 162 50 36 M.Vicenta.Beltran@uv.es
Administrativa Elena Ubeda Jorda 96 162 50 05 Elena.Ubeda@uv.es
COORDINADORA
Conserje Carmen Crespo Esteve 96 162 50 30 Carmen.Crespo@uv.es

 

Organigrama

Unidad de Calidad

Dirección

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Directora Mª José Coperías Aguilar Maria.J.Coperias@uv.es 96 162 50 19

 

Evaluación institucional

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Técnica Superior Amparo Chirivella Ramón Amparo.Chirivella@uv.es 96 162 50 18
Técnicas Medias Mª Teresa García Zurita Teresa.Garcia-Zurita@uv.es 96 162 50 31
Sandra García Monteiro Sandra.Garcia@uv.es 96 162 50 23
Sonia Torres Hernández Sonia.Torres@uv.es 96 162 57 59
Mª Vanessa Cámara Valles M.Vanessa.Camara@uv.es 96 162 57 55
Irene Balaguer Olivas Irene.Balaguer@uv.es 96 162 50 16

 

Análisis de datos / Evaluación de la docencia

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Técnica Superior Estefania Piñana Manuel Estefania.Pinana@uv.es 96 162 50 27
Técnica Media Inmaculada Colorado Lluch M.Inmaculada.Colorado@uv.es 96 162 50 21

 

Administración

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Administrativa Carmen Asins Carrasco Carmen.Asins@uv.es 96 162 57 57
Administrativo Alberto Calero Díaz Alberto.Calero@uv.es 96 162 50 34