Equipo decanal

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono
Barberá Marco, Óscar Decano Oscar.Barbera@uv.es

963864481

ext. 64481

Giner Sánchez, Rosa Vicedecana de Prácticum Rosa.Giner@uv.es

963864481

ext. 64481

Insa Agustina, José Ramón Vicedecano de Relaciones Internacionales y Movilidad Jose.Insa@uv.es

963864481

ext. 64481

Ibarra Rius, Noelia   Vicedecana de Cultura e Igualdad Noelia.Ibarra@uv.es

963864481

ext. 64481

Botella Nicolás, Ana María Vicedecana de Ordenación Académica y Postgrau Ana.Maria.Botella@uv.es

963864481

ext. 64481

Begoña Gómez Devis Vicedecana de Estudios y Calidad Mabegode@uv.es

963864481

ext. 64481

Miralles i Marti, Vicent Secretario Vicent.Miralles@uv.es

963864481

ext. 64481

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies