Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Facultat de Matemàtiques
Nombre Categoría Personal Contacto
Perelló Olmos, Vicenta José Administradora Secretaría 96 354 43 56
Vicenta.J.Perello@uv.es
Belenguer Carmen, Isabel Secretaria Decano Dirección 96 354 41 37
isabel.belenguer@uv.es
Vidal Guillot, Teresa Jefe de unidad de administración Administración 963 54 43 55
teresa.vidal@uv.es
Asensio Romero, José Administrativa Administración 96 354 43 55
jose.asensio@uv.es
Josep I. Carpio i Espí Jefe de unidad de estudiantes Secretaría

96354 43 57

carpio@uv.es

Blasco Marqués, Lucía Administrativa Secretaría 96 354 45 69
lucia.blasco@uv.es
Espinosa Pastor, Remedios Administrativa Secretaría 96 354 45 69
respinos@uv.es
Rodriguez Rodriguez, Lidia Aux. Servicios Secretaría 96 354 43 55
 
Jordán i Galduf, Simeó Conserje Conserjería 96 354 47 35
simeo.jordan@uv.es
Machado Gil, M. Jesús Aux. Servicios Aula de Informática 96 354 30 27
machado@uv.es
Cabanes Sabater, Pedro Aux. Servicios Conserjería 96 354 30 27
pedro.cabanes@uv.es
Viana Giménez, Rosa
Aux. Servicios Aula de Informática 96 354 30 27
rosa.viana@uv.es
Alcocer Sardón, M. Ángeles Controladora Conserjería 96 354 47 35
m.angeles.alcocer@uv.es
Palacios Escrig, Amparo Controladora Conserjería 96 354 47 35
amparo.palacios@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies