Equipo decanal

Nombre Categoría Teléfono Correo electrónico
Padilla Carmona, Carles Decano 963864251-52 carles.padilla@uv.es
Roca Ricart, Rafael Secretario 963864251-52
ext. 51327
rafael.roca@uv.es

 

Responsable de Relaciones Exteriores y Participación

Calero Valera, Ana Rosa Vicedecana 963864251-52
ext. 51319
Ana.R.Calero@uv.es

 

Responsable de Economia e Infrastructura, y de prácticas de Comunicación Audiovisual i Periodismo

Martínez Gallego, Francesc Andreu Vicedecano 963864251-52
exts. 83446/ 5 1319
francesc.martinez@uv.es

 

Responsable de Cultura, Igualdad y Comunicación

Pozo Sànchez, Begonya Vicedecana 963864251-52
exts. 83446/51319
Begona.Pozo@uv.es

 

Responsable de Ordenación Académica y Calidad

Ricós Vidal, Amparo Vicedecana 963864251-52
exts. 83446/51319
Amparo.Ricos@uv.es

 

Responsable de Estudios

Maruenda Ballester, Sergio Vicedecano 963983583
exts. 83583
sergio.maruenda@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies