Equipo decanal

Nombre Categoría Teléfono Correo electrónico

Amparo Ricós Vidal

Decana 963864251-52 Amparo.Ricos@uv.es
Rafael Roca Ricart Secretario

963864251-52

Rafael.Roca@uv.es

 

Responsable de Internacionalización e Innovación

Ana Rosa Calero Valera Vicedecana

963864251-52

Ana.R.Calero@uv.es

 

Responsable de Cultura, Igualdad y Políticas Inclusivas

Begonya Pozo Sánchez Vicedecana

963864251-52

Begona.Pozo@uv.es

 

Responsable de Estudios de Grado

Sergio Maruenda Ballester Vicedecano

963864251-52

Sergio.Maruenda@uv.es

 

Responsable de Estudios de Postgrado e Investigación

Josep Lluis Teodoro Peris Vicedecano 963864251-52
 
Josep.I.Teodoro@uv.es

 

Responsable de Comunicación y Participación

Dolors Palau Sampio Vicedecana

963983583

Dolors.Palau@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies