Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Mural
Documentos
Reglamento interno de la Comisión de Cultura
Situación de ejecución de la partida destinada a Activitades culturales
Resum de Periodes de presentació de propostes
Solicitadas antes 10 enero Para actividades a desarrollar desde febrero a julio siguientes
Solicitadas antes de 10 julio Para actividades a desarrollar desde septiembre a enero siguientes
COMPOSICIÓN COMISIÓN
Fernando          Marhuenda  Fluixà                                  Presidente Fernando.Marhuenda@uv.es
Mª Carmen Bellver  Moreno                           Representante Dpto. Teoria de l'Educació                                             M.Carmen.Bellver@uv.es
Cristina Pulido Montes Representante Dpto. Educ. Comparada i Hª de l'Educació Cristina.Pulido@uv.es
Carmen Carmona Rodríguez Representante Dpt.M.I.D.E. Carmen.Carmona@uv.es
Elena Giménez Urraco Representante Dpt. Didàctica i Org. Escolar

Elena.Gimenez@uv.es

José María Grande Gascón Representante del P.A.S. Grande@uv.es
Sergi Rosell Traver Representante  Dpt. Filosofia                          Sergi.Rosell@uv.es
Blanca Micó Vila Representante del Estudiantat blanmivi@alumni.uv.es
Josselyn E. Vera Rizzo Representante del Estudiantat

josveriz@alumni.uv.es

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies