Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Filosofía y Ciencias de la Educación Logo del portal

La función de la CAT de Educación Social es elaborar la propuesta del plan docente anual de la titulación a partir de los documentos emitidos por cada departamento y remitirla a la Junta de Centro para que la apruebe.

COMPOSICIÓN COMISIÓN ACADÉMICA DE TÍTULO.

GRADO EDUCACIÓN SOCIAL

Presidenta Rosa Mª Bo Bonet Rosa.M.Bo@uv.es
Coordinadora de la Titulación Sandra García Defez Sandra.Defez@uv.es
Secretaria y Coordinadora 2º curso Roser Grau Vidal Roser.Grau@uv.es
Coordinadora 4º curso Elena Giménez Urraco elena.gimenez@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Almudena Navas Saurin Almudena.Navas@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Vicent Horcas López Vicent.Horcas@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Fernando Marhuenda Fluixà (suplente) fernando.marhuenda@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació Joan Mª Senent Sánchez Joan.M.Senent@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació José Ignacio Cruz Orozco Jose.I.Cruz@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació Ester Alventosa Bleda (suplente) Maria.E.Alventosa@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació Alexandra Carrasco González (suplente) Alexandra.Carrasco@uv.es
Rpte. Dpto. Filosofia Vicente Claramonte Sanz Vicente.Claramonte@uv.es
Rpte. Dpto. M.I.D.E. Mª Jesús Perales Montolío Maria.J.Perales@uv.es
Rpte. Dpto. M.I.D.E. Jesús M. Suárez Rodríguez Jesus.M.Rodriguez@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Evolutiva i de l'Educació Juan José Zacarés González Juan.J.Zacares@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Evolutiva i de l'Educació Francisco Martínez Salvá (suplente) Francisco.A.Martinez@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Social Mª Consuelo Bernal Santacreu M.Consuelo.Bernal@uv.es
Rpte. Dpto. Sociologia i Antropologia Social Ignacio E. Martínez Morales Ignacio.Martinez@uv.es
Coordinadora 3r. curso Mª Carmen Bellver Moreno M.Carmen.Bellver@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació y Coordinadora 1r. curso Inmaculada López Francés Inmaculada.Lopez-Frances@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació Paz Cànovas Leonhardt (suplente) paz.canovas@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació Verónica Riquelme Soto veronica.riquelme@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació Piedad Sahuquillo Mateo (suplente) piedad.sahuquillo@uv.es
Rpte. Dpto. Trabajo Social y Servicios Sociales Francisco José Ródenas Rigla Francisco.Rodenas@uv.es
Rpte. Personal de Administración y Servicios Cristina Sixto Zapata Cristina.Sixto@uv.es
Rpte. Personal de Administración y Servicios Pepa Martínez Orero Pepa.Martinez@uv.es
Rpte. del Estudiantado

Helenka Osarenren Moreno

heomo@alumni.uv.es

Rpte. del Estudiantado Arantxa Pérez Velasco (suplente) pevea@alumni.uv.es
Rpte. del Estudiantado

Sergi Senabre Camarasa

serseca@alumni.uv.es

Rpte. del Estudiantado Esther Quiles Serra (suplente) estquise@alumni.uv.es