Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiants de la Universitat de València

La función de la CAT de Educación Social es elaborar la propuesta del plan docente anual de la titulación a partir de los documentos emitidos por cada departamento y remitirla a la Junta de Centro para que la apruebe.

COMPOSICIÓN COMISIÓN ACADÉMICA DE TÍTULO. GRADO EDUCACIÓN SOCIAL
Presidenta Rosa Mª Bo Bonet Rosa.M.Bo@uv.es
Coordinadora de la Titulación Sandra García Defez Sandra.Defez@uv.es
Secretaria y Coordinadora 2º curso Roser Grau Vidal Roser.Grau@uv.es
Coordinadora 4º curso Natividad Orellana Alonso Natividad.Orellana@uv.es
Coordinadora 1r. curso Titulación Inmaculada López Francés Inmaculada.Lopez-Frances@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Almudena Navas Saurin Almudena.Navas@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Vicent Horcas López Vicent.Horcas@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació Joan Mª Senent Sánchez Joan.M.Senent@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació José Ignacio Cruz Orozco Jose.I.Cruz@uv.es
Rpte. Dpto. Filosofia Vicente Claramonte Sanz Vicente.Claramonte@uv.es
Rpte. Dpto. M.I.D.E. Mª Jesús Perales Montolío Maria.J.Perales@uv.es
Rpte. Dpto. M,I.D.E. Jesús M. Suárez Rodríguez Jesus.M.Rodriguez@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Evolutiva i de l'Educació Juan José Zacarés González Juan.J.Zacares@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Social Mª Consuelo Bernal Santacreu M.Consuelo.Bernal@uv.es
Rpte. Dpto. Sociologia i Antropologia Social Ignacio E. Martínez Morales Ignacio.Martinez@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació y Coordinadora 3r. curso Mª Carmen Bellver Moreno M.Carmen.Bellver@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació Irene Verde Peleato Irene.Verde@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació Pilar Martínez Agut M.Pilar.Martinez@uv.es
Rpte. Dpto. Trabajo Social y Servicios Sociales Francisco José Ródenas Rigla Francisco.Rodenas@uv.es
Rpte. Personal de Administración y Servicios Cristina Sixto Zapata Cristina.Sixto@uv.es
Rpte. Personal d'¡e Administración y Servicios Pepa Martínez Orero Pepa.Martinez@uv.es
Rpte. del Estudiantado Helenka Osarenren Moreno heomo@alumni.uv.es
Rpte. del Estudiantado Borja Rodríguez Valero borova@alumni.uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies