Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Filosofía y Ciencias de la Educación Logo del portal

La función de la CAT de Educación Social es elaborar la propuesta del plan docente anual de la titulación a partir de los documentos emitidos por cada departamento y remitirla a la Junta de Centro para que la apruebe.

COMPOSICIÓN COMISIÓN ACADÉMICA DE TÍTULO.

GRADO EDUCACIÓN SOCIAL

Presidenta Rosa Mª Bo Bonet Rosa.M.Bo@uv.es
Coordinadora de la Titulación Sandra García Defez Sandra.Defez@uv.es
Coordinadora de Movilidad Mª del Pilar Martínez Agut M.Pilar.Martinez@uv.es
Coordinadora 1er. curso Inmaculada López Francés Inmaculada.Lopez-Frances@uv.es
Coordinadora 2º curso y Secretaria Roser Grau Vidal Roser.Grau@uv.es
Coordinadora de 3er. curso Mª Carmen Bellver Moreno M.Carmen.Bellver@uv.es
Coordinadora de 4º curso Elena Giménez Urraco elena.gimenez@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Davinia Palomares Montero Davinia.Palomares@uv.es
Rpte. Dpto. Didàctica i Org. Escolar Fernando Marhuenda Fluixà fernando.marhuenda@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació Esther Roca Campos Esther.Roca@uv.es
Rpte. Dpto. Educació Comparada i Hª de l'Educació José Ignacio Cruz Orozco Jose.I.Cruz@uv.es
Rpte. Dpto. Filosofia Vicente Claramonte Sanz Vicente.Claramonte@uv.es
Rpte. Dpto. M.I.D.E. Mª Jesús Perales Montolío Maria.J.Perales@uv.es
Rpte. Dpto. M.I.D.E. Natividad Orellana Alonso natividad.orellana@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Evolutiva i de l'Educació Francisco A. Martínez Salvá Francisco.A.Martinez@uv.es
Rpte. Dpto. Psicologia Social Mª Consuelo Bernal Santacreu M.Consuelo.Bernal@uv.es
Rpte. Dpto. Sociologia i Antropologia Social Ignacio E. Martínez Morales Ignacio.Martinez@uv.es
Rpte. Dpto. Teoria de l'Educació Verónica Riquelme Soto veronica.riquelme@uv.es
Rpte. Dpto. Trabajo Social y Servicios Sociales Francisco José Ródenas Rigla Francisco.Rodenas@uv.es
Rpte. Personal de Administración y Servicios Cristina Sixto Zapata Cristina.Sixto@uv.es
Rpte. del Estudiantado

Helenka Osarenren Moreno

heomo@alumni.uv.es

Rpte. del Estudiantado  Paola García Gonzales pagargo3@alumni.uv.es
Rpte. del Estudiantado

Sergi Senabre Camarasa

serseca@alumni.uv.es

Rpte. del Estudiantado Esther Quiles Serra estquise@alumni.uv.es
Rpte. del Estudiantado Arantxa Pérez Velasco pevea@alumni.uv.es