Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Filosofía y Ciencias de la Educación Logo del portal

  • Estudiants de la Universitat de València

COMISIÓN DE MOVILIDAD FACULTAT FILOSOFIA I CIÈNCIES DE L´EDUCACIÓ

  Nombre Teléfono Correo electrónico

Presidente

Fernando Marhuenda Fluixa (por delegación de la decana) 963 864 450

Fernando.Marhuenda@uv.es

Coordinadora Movilidad Grado Educación Social

Mª Pilar Martínez Agut

963 864 240

M.Pilar.Martinez@uv.es

Coordinadora Movilidad Grado Pedagogía

Ana Moral Mora

963 983 686

Ana.Moral@uv.es

Coordinador Movilidad Grado Filosofía

Óscar Cubo Ugarte

963 983 756

Oscar.Cubo@uv.es

Representante del P.A.S

Mireia Blasco Costa

963 983 725 

Mireia.Blasco@uv.es

Representante del Estudiantado Kateryna Rozumna   rozumna@alumni.uv.es
 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies