Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiants de la Universitat de València

COMPOSICIÓN COMISIÓN PRÁCTICAS

 

BLASCO CALVO, MARIA PILAR

Pilar.Blasco@uv.es

963 864 313

MARHUENDA FLUIXA, FERNANDO

Fernando.Marhuenda@uv.es

963 864 450

MONTORO SANCHEZ, YOLANDA

Yolanda.Montoro-Sanchez@fundacions.uv.es

963 262 600

HORCAS LOPEZ, VICENTE

Vicent.Horcas@uv.es

963 983 690

BARBERA GREGORI, MIGUEL ANGEL

Miguel.A.Barbera@fundacions.uv.es

962 057 971

BARES PARTAL, JUAN DE DIOS

Juan.D.Bares@uv.es

 

CHIVA SANCHIS, INMACULADA

Inmaculada.Chiva@uv.es

963 864 319

GARCIA DEFEZ, MARIA SANDRA

Sandra.Defez@uv.es

963 864 721

BO BONET, ROSA MARIA

Rosa.M.Bo@uv.es

963 983 411

BELLVER MORENO, MARIA CARMEN

M.Carmen.Bellver@uv.es

963 864 775 

AGUILAR HERNANDEZ, LUIS

Luis.Aguilar@uv.es

963 864 599

PERALES MONTOLIO, MARIA JESUS

Maria.J.Perales@uv.es

963 864 430

SATORRES ORTUÑO, SALVADOR

satorres@uv.es

963 864 424

BLASCO COSTA, MIREIA

Mireia.Blasco@uv.es

963 983 725

OSARENREN, HELENKA heomo@alumni.uv.es  
COLONQUES SAN LUIS, PAU colonque@alumni.uv.es  
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies