Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Filosofía y Ciencias de la Educación Logo del portal

COMPOSICIÓN COMISIÓN PRÁCTICAS

 

BLASCO CALVO, MARIA PILAR

Pilar.Blasco@uv.es

963 864 313

MARHUENDA FLUIXA, FERNANDO

Fernando.Marhuenda@uv.es

963 864 450

MONTORO SANCHEZ, YOLANDA

Yolanda.Montoro-Sanchez@fundacions.uv.es

963 262 600

HORCAS LOPEZ, VICENTE

Vicent.Horcas@uv.es

963 983 690

BARBERA GREGORI, MIGUEL ANGEL

Miguel.A.Barbera@fundacions.uv.es

962 057 971

BARES PARTAL, JUAN DE DIOS

Juan.D.Bares@uv.es

 

CHISVERT TARAZONA, MARÍA JOSÉ

Maria.Jose.Chisvert@uv.es

963 864 597

GARCIA DEFEZ, MARIA SANDRA

Sandra.Defez@uv.es

963 864 721

BO BONET, ROSA MARIA

Rosa.M.Bo@uv.es

963 983 411

BELLVER MORENO, MARIA CARMEN

M.Carmen.Bellver@uv.es

963 864 775 

AGUILAR HERNANDEZ, LUIS

Luis.Aguilar@uv.es

963 864 599

PERALES MONTOLIO, MARIA JESUS

Maria.J.Perales@uv.es

963 864 430

SATORRES ORTUÑO, SALVADOR

satorres@uv.es

963 864 424

BLASCO COSTA, MIREIA

Mireia.Blasco@uv.es

963 983 725

PÉREZ VELASCO, ARANTXA pevea@alumni.uv.es  
GARCÍA GONZALES, PAOLA pagargo3@alumni.uv.es  
OSARENREN MORENO, HELENKA (suplente) heomo@alumni.uv.es