Facultat de PsicologiaUniversitat de València Logo del portal

  • Porta de la Facultat
Nombre Categoría Personal Contacto
Rausell Gómez, Juan M. Administrador   96 398 32 43
juan.m.rausell@uv.es
Belmonte Gónzalez, Isabel Jefa de Unidad Estudiantes 96 386 46 62
belmonte@uv.es
Bravo Montaba, José Manuel Técnico Medio de Gestión Estudiantes 96 386 44 71
jobramon@uv.es
Arias Giner, Ana Administrativa Estudiantes 96 386 44 72
ana.arias@uv.es
Fuentes Díaz, Mª. Vicenta Administrativa Estudiantes 96 386 46 64
maria.v.fuentes@uv.es
Martínez Pérez, Carlos Administrativo Estudiantes 96 398 37 71
carlos.mp@uv.es
Sánchez Viúdez, Mª. Ángeles Administrativa Estudiantes 96 386 44 72
angeles.sanchez@uv.es
Perete Llopis, Silvia Administrativa Estudiantes 96 386 46 64
silvia.perete@uv.es
Ibor Martínez, Amparo Auxiliar de Servicios Estudiantes 96 386 46 64
amparo.ibor@uv.es
González Montalt, Fernando Técnico Medio de Gestión Máster, Postgrado 96 386 .43 31
fergon@uv.es
Delgado Arándiga, Mª. Fernanda Administrativa Máster, Postgrado 96 386 46 73
fernanda.delgado@uv.es
Mollá Burriel, Emilia Administrativa Máster, Postgrado 96 386 49 85
emilia.molla@uv.es
Pérez Gayán, Patricia Administrativa Relaciones Internacionales 96 398 37 80
papega@uv.es
Olivares Pérez, Mª. Victoria Jefa de Unidad Gestión Económica 96 386 46 63
victoria.olivares@uv.es
Alonso Herrándiz, Manuela Administrativa Gestión Económica 96 398 35 80
manuela.alonso@uv.es
Pino Aguilar, Rosa Mª. Administrativa Gestión Económica 96 386 46 65
rosa.pino@uv.es
Sanchis Girbés, Nuria Administrativa Gestión Económica 96 386 46 65
nusangir@uv.es
Santana Catalá, Rosa Administrativa Gestión Económica 96 386 46 63
rosa.m.santana@uv.es
Valderrama Martín, Alejandra Administrativa Gestión Económica 96 386 46 65
alejandra.valderrama@uv.es
Francés Carbonell, Miguel Secretari Degana Deganat 96 386 44 66
miguel.frances-carbonell@uv.es
García Martínez, María Ángeles Administrativa Decanato 96 386 44 66
mgarmar2@uv.es
Ferrer Sánchez, Gema Auxiliar de Servicios Decanato 96 386 47 29
gema.ferrer@uv.es
Cancio del Ramo, Juan José Coordinador de Servicios Conserjería 96 386 46 81
juan.j.cancio@uv.es
Domínguez Peris, Felipe Auxiliar de Servicios Conserjería 96 398 35 79
felipe.dominguez@uv.es
Estivalis Torrent, María Auxiliar de Servicios Conserjería 96 398 35 79
maria.estivalis@uv.es
Gimeno Castillo, Mª. Carmen Auxiliar de Servicios Conserjería 96 398 35 79
m.carmen.gimeno@uv.es
De la Mata Pelejero, Cristina Auxiliar de Servicios Conserjería 96 386 35 79
cristina.mata@uv.es
Martí Castellanos, Mª. Carmen  Informadora de acceso Conserjería 96 398 35 79
m.carmen.marti@uv.es
Polanco Pérez, Lola  Informadora de acceso Conserjería 96 386 45 22
clece.maria.polanco@ext.uv.es
Gómez Valencia, Mª. José Técnica Superior de Investigación Unidad de laboratorios 96 386 46 61
mjgomez@uv.e
Rueda Nadal, María Dolores Oficial de Laboratorio Unidad de laboratorios 96 386 46 61
m.dolores.rueda@uv.es
Bueno Crespo, Jesús Oficial de Laboratorio Laboratorio de informática 96 386 48 24
jesus.bueno@uv.es
Zamora Chanza, Raimon Oficial de Laboratorio Laboratorio de informática 96 386 46 61
raiza@uv.es
Martínez Mendoza, Juan Servicio de Informática   96 388 30 03
martineu@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies