Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Filología, Traducción y Comunicación Logo del portal

Nombre Categoría Sección Contacto

Sánchez Pérez, Francisca

Administradora                 Servicios administrativos y económicos_CENTRO
Francisca.Sanchez@uv.es

9638 64265 

DECANATO 

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIÓN Contacto

Villanueva López, Ana Isabel

 Secretaria de la decana      

Decanato

Ana.Villanueva@uv.es

9638 64252 

GESTIÓN DE ESTUDIANTES Y ACADÉMICA (utilizad los alias para vuestras gestiones)

Nombre Categoría Sección Contacto

Abella Rebull, Paqui

 

Resp.adm.coord.tit.

Gestión académica

Francisca.Abella@uv.es

9639 83313

Olmos Ortega, Consuelo Jefa de unidad de gestión

Gestión académica

Consuelo.Olmos@uv.es

9639 83573 

Celda Clemente, Alicia Jefa de unidad de gestión

Gestión académica

Alicia.Celda@uv.es

9639 83976

Benito Vercher, Fernando Administrativa Gestión académica

Fernando.Benito@uv.es

96 39 83578

Bou Blanc, Jose Manuel Administrativo Gestión académica

J.Manuel.Bou@uv.es

96 38 64251

Contreras Toledo, Esperanza Administrativa Gestión académica

Esperanza.Contreras@uv.es

96 39 83773

Gigante Panadero, M. Luz Administrativa Gestión académica

Maria.L.Gigante@uv.es

96 39 83575

López García, Estrella Administrativa

Gestión académica

Estrella.Lopez@uv.es

96 39 83576

Martínez López, Miguel Administrativo

Gestión académica

Miguel.Martinez@uv.es

96 39 83979

Medina Simón, Antonia Administrativa Gestión académica

Antonia.Medina@uv.es

96 39 83646

Tamarit Fernández, Vicente Carlos Administrativo Gestión académica

Vicente.Tamarit@uv.es

96 39 83571

Verdú Cueco, Joaquin Administrativo

Gestión académica

Joaquin.Verdu@uv.es

96 39 83572

GESTIÓN ECONÓMICA  (ecofil@uv.es)

Nombre                                        Categoría                            Sección Contacto   
Casas Font, Patricia Téc. med. de gestión Gestión económica

Patricia.Casas@uv.es

96 16 25545

Sandoval del Amor, Antonio Administrativo

Gestión económica

Antonio.Sandoval@uv.es

96 38 64870

Moreno de la Vieja, Emilia Administrativa Gestión económica

Emilia.Moreno@uv.es

96 39 83314

Vicent Gil, Olivar Administrativa Gestión económica

Olivar.Vicent@uv.es

96 39 83577

GESTIÓN AUDIOVISUAL E INFORMÁTICA  (audiofil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Isach Cardós, Carlos Téc. med. de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278 / 90159

Agote Larrañaga, Ignacio Oficial de audiovisuales  Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278 / 90159

Parra Mora, Isabel Oficial de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278 / 90159

Gimeno Gimènez, Miguel Operador informático

Asistencia informática

audiofil@uv.es

52136 / 90606

CONSERJERíA (consergefil@uv.es)

Nombre Categoría Contacto
Valldecabres Sanchis, José María Coordinador de servicios 96 38 64856
González Caparrós, María Luisa Conserje (tardes) 96 39 83336
Aguilar Albiach, Encarnación Auxiliar de servicios 96 39 83323
Berástegui Peris, Aitor Auxiliar de servicios 51255
Bolufer Costa, Guillermo Auxiliar de servicios  96 39 83336
Salvador Jardi, Vicent     Auxiliar de servicios 

 51908 

Vázquez Valiente, Eva Auxiliar de servicios

96 39 83336

Busó Martí, Marta Controladora de accesos (tardes)

96 39 83336