Logo de la Universdad de Valencia Logo Instituto Cavanilles de Biodiversidad y Biología Evolutiva Logo del portal

Cargo Nombre Ubicación Teléfono Correo electrónico
Profesor/a Titular Xavier Armengol Díaz Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.933 javier.armengol@uv.es
Profesor/a Titular Francesc Mesquita Joanes Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.934 francesc.mezquita@uv.es
Investigador/a Doctor/a Alexandre Mestre Pérez Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 alexandre.mestre@uv.es
Investigador/a Doctor/a Andreu Castillo Escrivà Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 andreu.castillo@uv.es
Investigador/a colaborador/a visitante Carla Olmo Rodríguez Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 Carla.Olmo@uv.es
Estudiante de doctorado Keiko Nakamura Antonacci Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 nankei@alumni.uv.es
Estudiante de doctorado Claudia Milena Rodríguez Sierra Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 claumiro@alumni.uv.es
Investigador/a Doctor/a Ferran Palero Pastor Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.787 ferran.palero@uv.es
Investigador/a no Doctor/a PIF Ángel Gálvez Núñez Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 angel.galvez@uv.es
Investigador/a no Doctor/a PIF María Bisquert Ribes Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 maria.bisquert@uv.es
Colaborador/a Juan Rueda Sevilla Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 juan.rueda@uv.es
Colaborador/a Sanda Iepure Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.383 sanda.iepura@uv.es
Colaborador/a Alberto Sendra Mocholi Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 962.543.787 alberto.sendra@uv.es
Colaborador/a Romana Capaccioni Azzati Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.787 romana.cappacioni@uv.es
Técnico Medio/Superior de Laboratorio (p) Ana María Moreno García Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.787 amamoga2@alumni.uv.es