Equipo decanal

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono
Monfort Pañego, Manuel Decano Manuel.Monfort@uv.es 963864481 ext. 64481
Salinas Fernández, Bernardino Vicedecano 1º Bernardino.Salinas@uv.es 963864481 ext. 64481
Giner Sánchez, Rosa Vicedecana 2º Rosa.Giner@uv.es 963864481 ext. 64481
Insa Agustina, José Ramón   Vicedecano 3º Jose.Insa@uv.es 963864481 ext. 64481
Ibarra Rius, Noelia Vicedecana 4º Noelia.Ibarra@uv.es 963864481 ext. 64481
Óscar Barberá Marco Vicedecano 5º Oscar.Barbera@uv.es 963864481 ext. 64481
Miralles i Marti, Vicent Secretario Vicent.Miralles@uv.es 963864481 ext. 64481

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies