Cargo Nombre Ubicación Teléfono Correo electrónico
Catedrático/a Eduardo Vicente Pedrós Departamento de Microbiología y Ecología 963.544.388 eduardo.vicente@uv.es
Catedrático/a Antonio Camacho González Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.935 antonio.camacho@uv.es
Profesor/a Titular Susana Romo Pérez Departamento de Microbiología y Ecología 963.543.101 susana.romo@uv.es
Profesor Contratado Doctor Juan Miguel Soria García Departamento de Microbiología y Ecología 963.543.209 juan.soria@uv.es
Investigador/a Doctor/a Antonio Picazo Mozo Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 antonio.picazo-mozo@uv.es
Investigador/a Doctor/a Carolina Doña Monzó Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 carolina.dona@uv.es
Investigador no Doctor Javier Miralles Lorenzo Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 javier.miralles-lorenzo@uv.es
Investigador no Doctor Daniel Morant Garrigues Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 daniel.morant@uv.es
Estudiante de doctorado María Belenguer Manzanedo Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 mabeman@alumni.uv.es
Estudiante de doctorado Sonia Aranda Bernal Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 soaber@alumni.uv.es
Técnico Medio/Superior Carlos Rochera Cordellat Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.647 carlos.rochera@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies