Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Secretaria

Nombre

Categoría

Personal

Contacto

Zafra Pertusa, José Vicente

Administrador

 

96 3828708
Jose.Zafra@uv.es

Puchol Codina, Juan

Técnico Superior de la Gestión Administrativa

Grado y Doctorado

96 3828510
doctorado.derecho@uv.es

masterdret@uv.es

matdret@uv.es

Molines Momparler, Maica

Técnica Media de Gestión

Posgrado (Máster)

96 1625362        

masterdret@uv.es

Solaz Estellés, Joaquín

Técnico Medio de Gestión

Grado

96 3828716
matdret@uv.es

titulosdret@uv.es

certidret@uv.es

Ferrer Balaguer, Jorge R.

Responsable Coordinador Titulacions

Grado

96 3828676

matdret@uv.es

Cruz Vidal, Mª Jesús

Administrativa

Títulos y Practicum

96 3828597
titulosdret@uv.es

practiques.dret@uv.es

Mínguez García, María José

Administrativa

Títulos y Practicum

96 3828509
titulosdret@uv.es

practiques.dret@uv.es

Peña Carrión, Julia

Administrativa

Certificados, carnés, traslados y homologación

96 3828658

certidret@uv.es

Moltó Portaceli, Cristina

Administrativa

Tasas y Becas

96 1625207
recibosdret@uv.es

Ferrero Kellerhoff, M. Guillermina

Administrativa

Tasas y Becas

96 3828595
recibosdret@uv.es

Belenguer Blasco, Patricia

Jefa de la Unidad de Gestión

OCA Grado(Organización Curso Acadèmico) 

96 1625205
ocadret@uv.es

Melo Bo, Rosana

Administrativa

Trabajo Fin de Grado

96 3828112
tfgdret@uv.es

Pérez Gimeno, Mª Pilar

Administrativa

Trabajo Fin de Grado

96 1625209
tfgdret@uv.es

Morant Carrilero, Sara

Administrativa

Posgrado (Máster)

96 3828838
Sara.morant@uv.es

Morán López, Mª Salud

Administrativo

Doctorado

96 1625067

doctorado.derecho@uv.es

Talens Moncho, Isabel

Administrativa

Actas y Reconocimientos

96 1625206
actesdret@uv.es

reconocedret@uv.es

Azorí Sanz, Ángela

Administrativa

Certificados

96 3828594
certidret@uv.es

reconocedret@uv.es

Perales Solves, Mª Luisa

Administrativa

 

 

Cubells Cantó, Dolores

Jefa Unidad de Gestión

Erasmus y Programas Internacionales

96 3828589
cubells@uv.es

García Moragues, María Francisca

Administrativa Registro

96 1625055
Francisca.Garcia@uv.es

Casas Tena, Silvia

Aux. Serveis

Secretaría

96 3828238

silvia.casas@uv.es

Reche Castellón, Remedios

Aux. Serveis

Secretaría

96 3828593
Remedios.Reche@uv.es

Estellés Fernández, María José

Jefa Unidad de Gestión

Gestión Económica

96 3828590
Maria.J.Estelles@uv.es

Trujillo Capilla, Cándido

Administrativo

Gestión Económica

96 3828715
Candido.Trujillo@uv.es

Castillo Molina, Francisco

Administrativo

Gestión Económica

96 3828591
Francisco.J.Castillo@uv.es

Collado Fons, Luisa

Administrativa

Gestión Económica

96 1625204
Luisa.Collado@uv.es

Urda Pérez, Mª Elena

Administrativa

Gestión Económica

96 1625954
M.Elena.Urda@uv.es

Vicent Casañ, Laura

Secretaria Decano

Decanato

96 3828709
Laura.Vicent@uv.es

Brun Sorni, Herminia Administrativa Decanato

96 3828711
Herminia.Brun@uv.es

Mira Pla, Jesús

Administrativo

Decanato

96 3828659

Jesus.Mira@uv.es

Campos Olea, Miguel Ángel

Coordinador de Servicios

Conserjería

96 1625321
Miguel.A.Campos@uv.es

Torres Sanz, José Vicente

Aux. Serveis

Conserjería

96 1625321

j.vicente.torres@uv.es

Zaragoza Gresa, M. Mercedes

Aux. Serveis

Conserjería

96 3828653
m.mercedes.zaragoza@uv.es

Bens Llavata, M. Cristina

Aux. Serveis

Conserjería

96 3828653
m.cristina.bens@uv.es

Aparisi Ibáñez, María Aux. Serveis Conserjería 96 1625321
maria.t.aparisi@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies