Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Derecho Logo del portal

Nombre

Categoría

Personal

Contacto

Pardo Juan, Inmaculada

 

Administradora Servicios Administrativos y Económicos

96 3828708

Inmaculada.Pardo@uv.es

Puchol Codina, Juan

Técnico superior de gestión administrativa

 

96 3828510

juan.puchol@uv.es

Solaz Estellés, Joaquín

Técnico Medio de Gestión

Grado

96 3828716
matdret@uv.es

certidret@uv.es

Ferrer Balaguer, Jorge R.

Responsable Coordinador Titulacions

Grado

96 3828676

matdret@uv.es

Molines Momparler, Maica Técnico Medio en Gestión Postgrado (Máster)

96 1625362 

maica@uv.es 

masterdret@uv.es

Beltran Climent, M. Àngels Técnico Medio de Gestión Postgrado (Abogacía)

96 1625208

masterdret@uv.es

master.abogacia@uv.es

Escudero Vaquero, Noé Técnico Medio de Gestión Doctorado

96 1625791

noe.escudero@uv.es

doctorado.derecho@uv.es

Belenguer Blasco, Patricia Jefa de la Unidad de Gestión OCA Grado(Organización Curso Acadèmico)  96 1625205
ocadret@uv.es
Cubells Cantó, Dolores Jefa Unidad de Gestión Erasmus y Programas Internacionales

96 3828589 
erasmus.dret@uv.es

cubells@uv.es

Pérez Gimeno, Mª Pilar

Administrativa  Máster

96 1625209

mpperez@uv.es

Carolina Herreras Córdoba Administrativa Máster y Grado

96 3828838

carolina.herreras@uv.es

Cruz Vidal, Mª Jesús

Administrativa

Títulos y Practicum

96 3828597
titulosdret@uv.es

practiques.dret@uv.es

Mínguez García, María José

Administrativa

Títulos y Practicum

96 3828509
titulosdret@uv.es

practiques.dret@uv.es

Peña Carrión, Julia

Administrativa

Certificados, carnés, traslados y homologación

96 3828658

certidret@uv.es

Ferrero Kellerhoff, M. Guillermina

Administrativa

Tasas y Becas

96 3828595
recibosdret@uv.es

Vacas Arlandis, Olga Administrativa Trabajo Fin de Grado, continuación de estudios

96 1625162

tfgdret@uv.es

accedret@uv.es

Andreu Micó, Neus 

Administrativa

Trabajo Fin de Grado, continuación de estudios

96 3828112

tfgdret@uv.es

accedret@uv.es

Morán López, Mª Salud

Administrativa

Doctorado

96 1625067

doctorado.derecho@uv.es

Talens Moncho, Isabel

Administrativa

Actas y Reconocimientos

96 1625206
actesdret@uv.es

reconedret@uv.es

Azorí Sanz, Ángela

Administrativa

Reconocimientos y Actas

96 3828594
reconedret@uv.es

Sánchez Martínez, Cristina

Administrativa Registro

96 1625055
crisan28@uv.es

Monfort Vicente, Alfonso

Administrativo Gestor GDH

96 1625207

Alfonso.Monfort@uv.es 

Torres Sanz, José Vicente Aux.Servicios Secretaría

96 3828238

j.vicente.torres@uv.es

Reche Castellón, Remedios

Aux. Serveis

Secretaría

96 3828593
Remedios.Reche@uv.es

Morro Valdivieso, Raquel

Jefe/a Unidad de Gestión

Gestión Económica

96 1625600

ramoval@uv.es

Castillo Molina, Francisco

Administrativo

Gestión Económica

96 3828591
Francisco.J.Castillo@uv.es

Urda Pérez, Mª Elena

Administrativa

Gestión Económica

96 1625954
M.Elena.Urda@uv.es

Albiñana Aparicio, Rafael

Administrativo

Gestión Económica

96 1625204

Rafael.Albinana@uv.es

Montalt Ródenas, Ana Luisa Administrativa Gestión Económica

96 3928715

aluimon@uv.es

Abriguech Abdelkader, Sila

Administrativa Gestión Económica

96 3828590

uaba@uv.es

Torrecillas Martínez, Jacinto Secretario del Decano Decanato

96 3828709

Deganat.dret@uv.es

Mira Pla, Jesús

Administrativo

Decanato

96 3828659

Deganat.dret@uv.es

Campos Olea, Miguel Ángel

Coordinador de Servicios

Conserjería

96 1625321
Miguel.A.Campos@uv.es

Bens Llavata, M. Cristina

Aux. Servicios

Conserjería

96 3828653
m.cristina.bens@uv.es

Carrillo García, Ana Aux. Servicios Conserjeria

96 1625321

Ana.Carrillo@uv.es

Rando Domínguez, Montse Aux. Servicios Conserjería

96 3828653

montserrat.rando@uv.es