Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Derecho Logo del portal

Nombre

Categoría

Personal

Contacto

Puchol Codina, Juan

Administrador

 

96 3828708

juan.puchol@uv.es

Molines Momparler, Maica

Técnico Medio en Gestión

Posgrado (Máster)

96 1625362 

maica@uv.es 

masterdret@uv.es

Solaz Estellés, Joaquín

Técnico Medio de Gestión

Grado

96 3828716
matdret@uv.es

titulosdret@uv.es

certidret@uv.es

Ferrer Balaguer, Jorge R.

Responsable Coordinador Titulacions

Grado

96 3828676

matdret@uv.es

Beltrán Climent, Mª Angeles Técnico Medio de Gestión Postgrado (Abogacía)

96 1625208

masterdret@uv.es

Lorenzo Viz, Guillermo  Técnico Medio de Gestión Postgrado (Abogacía)

96 1625208

masterdret@uv.es

Cruz Vidal, Mª Jesús

Administrativa

Títulos y Practicum

96 3828597
titulosdret@uv.es

practiques.dret@uv.es

Mínguez García, María José

Administrativa

Títulos y Practicum

96 3828509
titulosdret@uv.es

practiques.dret@uv.es

Peña Carrión, Julia

Administrativa

Certificados, carnés, traslados y homologación

96 3828658

certidret@uv.es

Monfort Vicente, Alfonso

Administrativo

 

96 1625207

Alfonso.Monfort@uv.es 
 

Ferrero Kellerhoff, M. Guillermina

Administrativa

Tasas y Becas

96 3828595
recibosdret@uv.es

Belenguer Blasco, Patricia

Jefa de la Unidad de Gestión

OCA Grado(Organización Curso Acadèmico) 

96 1625205
ocadret@uv.es

Melo Bo, Rosana

Administrativa

Trabajo Fin de Grado

96 3828112
tfgdret@uv.es

Pérez Gimeno, Mª Pilar

Administrativa

Trabajo Fin de Grado

96 1625209
tfgdret@uv.es

Viana Cano, Gemma

Administrativa

Posgrado (Máster)

96 3828838

Gemma.Viana@uv.es

Morán López, Mª Salud

Administrativo

Doctorado

96 1625067

doctorado.derecho@uv.es

Talens Moncho, Isabel

Administrativa

Actas y Reconocimientos

96 1625206
actesdret@uv.es

reconedret@uv.es

Azorí Sanz, Ángela

Administrativa

Reconocimientos, Actas, Certificados

96 3828594
certidret@uv.es

reconedret@uv.es

Cubells Cantó, Dolores

Jefa Unidad de Gestión

Erasmus y Programas Internacionales

96 3828589 
erasmus.dret@uv.es

cubells@uv.es

García Moragues, María Francisca

Administrativa Registro

96 1625055
Francisca.Garcia@uv.es

Iranzo Villodre, Pilar Aux.Servicios Secretaría

96 3828238

Maria.P.Iranzo@uv.es

Montes Pascual,Laura Aux.Servicios Secretaría

96 3828238

Laura.Montes@uv.es

Reche Castellón, Remedios

Aux. Serveis

Secretaría

96 3828593
Remedios.Reche@uv.es

Estellés Fernández, María José

Jefa Unidad de Gestión

Gestión Económica

96 3828590
Maria.J.Estelles@uv.esa

Admindret@uv.es

Trujillo Capilla, Cándido

Administrativo

Gestión Económica

96 3828715
Candido.Trujillo@uv.es

Castillo Molina, Francisco

Administrativo

Gestión Económica

96 3828591
Francisco.J.Castillo@uv.es

Celda Galindo, Francisca

Administrativa

Gestión Económica

96 1625204
Francisca.Celda@uv.es 

Urda Pérez, Mª Elena

Administrativa

Gestión Económica

96 1625954
M.Elena.Urda@uv.es

Moreno Minguet, Mª Elvira Administrativa Gestión Económica 961625600
m.elvira.moreno@uv.es

Albiñana Aparicio, Rafael

Secretario Decano

Decanato

96 3828709 
Rafael.Albinana@uv.es

Vacas Arlandis, Olga Administrativa Decanato

96 3828711
Olga.Vacas@uv.es

Mira Pla, Jesús

Administrativo

Decanato

96 3828659

Jesus.Mira@uv.es

Campos Olea, Miguel Ángel

Coordinador de Servicios

Conserjería

96 1625321
Miguel.A.Campos@uv.es

Torres Sanz, José Vicente

Aux. Servicios

Conserjería

96 1625321

j.vicente.torres@uv.es

Bens Llavata, M. Cristina

Aux. Servicios

Conserjería

96 3828653
m.cristina.bens@uv.es

Carrillo García, Ana Aux. Servicios Conserjeria

96 1625321

Ana.Carrillo@uv.es

Atienza Royo, Francisco Aux. Servicios Consejeria

96 1625321

Francisco.Atienza@uv.es