Logo de la Universdad de Valencia Logo Máster Universitario en Investigación en Didácticas Específicas Logo del portal

 

Nombre y apellidos Departamento Contacto
Anna Mª Devís Arbona Dpto. de Didáctica de la Lengua y la Literatura Anna.Devis@uv.es
Ricard Silvestre Vañó Dpto. de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal (Plástica) Ricard.Silvestre@uv.es
Ana María Botella Nicolás Dpto. de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal (Musical) Ana.Maria.Botella@uv.es
Manuel Monfort Pañego Dpto. de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal (Corporal) Manuel.Monfort@uv.es 
David Arnau Vera Dpto. de Didáctica de las Matemáticas David.Arnau@uv.es
Juan Carlos Colomer Rubio Dpto. de Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales (Sociales) Juan.Colomer@uv.es
Vicente Sanjosé López Dpto. de Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales (Experimentales) Vicente.Sanjose@uv.es