Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Lengua y Literatura

DOCENTES CURSO 2014:15:

 

Apellidos y Nombre

Categoría Contacto
Ballester Roca, Josep C.U.

9639(83830)

Josep.Ballester@uv.es 
Bataller Catalá,  Alexandre Contratado Dr.

9616(25432)

Alexandre.Bataller@uv.es
Devís Arbona,  Anna T.U.

9616(25436)

Anna.Devis@uv.es
García Folgado,  María José Contratada Dra.

9638(64968)

Maria.Jose.Garcia-Folgado@uv.es 
García Pastor,  María Dolores Contratada Dra.

9638(64899)

Maria.D.Garcia@uv.es
Garcia Raffi,  Josep Vicent Contratado Dr.

9638(64301)

Josep.Garcia-Raffi@uv.es
Gómez Devís, Begoña Contratada Dra.

9638(28525)

M.Begona.Gomez@uv.es 
Hoyos Pérez,  Marisol Asociada Univ.

- - -

Soledad.Hoyos@uv.es 
Ibarra Rius,  Noelia Contratada Dra.

9638(28533)

Noelia.Ibarra@uv.es
López Río,  Ximo Asociado Univ.

9638(64485)

Ximo.Lopez-Rio@uv.es
Morón Olivares, Eva Contratada Dra.

9616(25357)

Eva.Moron@uv.es
Oltra Albiach,  Miquel Ángel Ayudante Dr.

9639(83825)

Miquel.Oltra@uv.es 
Reyes Torres,  Agustín Ayudante Dr.

9638(64072)

Agustin.Reyes@uv.es
Rodríguez Gonzalo, Carmen Contratada Dra.

9639(83832

Carmen.Rdez-Gonzalo@uv.es 

 

OTROS DOCENTES DE LA ESPECIALIDAD CON VENIA DOCENDI (DOCENCIA, TFM):

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies