Logo de la Universdad de Valencia Logo Unidad Web y Marketing Logo del portal

Organigrama de la Unidad Web y Marketing

Área Coordinación y Gestión

Nombre Función Teléfono E-mail
Josep Gonzalbo Gómez

Jefe Unidad Web i Márketing

(+34) 96 354 31 60 Josep.Gonzalbo@uv.es
Alícia Giménez Sanfeliu Coordinadora Edición Web  (+34) 96 354 39 30 Alicia.Gimenez@uv.es
Gerard Cabanilles Martí Técnico especialista Web  (+34) 96 354 30 30 Gerardo.Cabanilles@uv.es
Patricia Olmos Andrés Administrativa

(+34) 96 354 39 31

Patricia.Olmos@uv.es
Lourdes Aguilera Bermúdez Editora Transmedial (+34) 96 354 39 31 Lourdes.Aguilera@uv.es
Xavier Riera Navarro Editor Transmedial (+34) 96 354 39 31 Xavier.Riera-Navarro@uv.es
Javier Marco Trilles Editor Transmedial (+34) 96 354 38 77 Javier.Marco-Trilles@uv.es
Óscar Abella Abella Coordinador Técnico Web (+34) 96 354 41 20 Oscar.Abella@uv.es
Nicole Tarela Duque Técnica Media de Informàtica (+34) 96 354 33 68 Nicole.Tarela@uv.es
Antonio Albelda Ahullana Técnico Medio de Informàtica (+34) 96 354 33 68 Antonio.Albelda@uv.es
Adrián Bustos Paz Desarrollo de Aplicaciones interactivas y multimedia (+34) 96 354 40 15 Adrian.Bustos-Paz@uv.es
Jonathan Mariano Tomás Desarrollo de Aplicaciones interactivas y multimedia (+34) 96 354 40 15 Jonathan.Mariano@uv.es