Logo de la Universdad de Valencia Logo Unidad Web y Márketing Logo del portal

Organigrama de la Unidad Web y Marketing

Área Coordinación y Gestión

Nombre Función Teléfono E-mail
Josep Gonzalbo Gómez Jefe Unidad Web i Márketing (+34) 96 354 31 60 Josep.Gonzalbo@uv.es
Alícia Giménez Sanfeliu Técnica Media de Información. Perfil Web y Márketing (+34) 96 354 39 30 Alicia.Gimenez@uv.es
Cristina Soriano Cabellos Técnica Media Trasmedial (+34) 96 386 49 09 Cristina.Soriano@uv.es
Victoria Lorenzo Plumed Técnica Media Trasmedial (+34) 96 398 39 68 M.Victoria.Lorenzo@uv.es
Júlia Sorní Moreno Técnica Media Transmedial (+34) 96 354 39 31 Julia.Sorni@uv.es
Gerard Cabanilles Martí Técnico especialista Web  (+34) 96 354 30 30 Gerardo.Cabanilles@uv.es
Laura López Valverde Técnica Básica de Comunicación. Contenidos (+34) 96 354 46 26 Laura2.Lopez@uv.es
Lourdes Aguilera Bermúdez Técnica Básica de Comunicación. Contenidos (+34) 96 354 43 46 Lourdes.Aguilera@uv.es
Xavier Riera Navarro Técnico Básico de Comunicación. Contenidos (+34) 96 354 43 32 Xavier.Riera-Navarro@uv.es
Javier Marco Trilles Técnico Básico de Comunicación. Contenidos (+34) 96 354 38 77 Javier.Marco-Trilles@uv.es
Albert Gradolí Vivas Técnico Superior Audiovisuales Ext. 51119 Alberto.Gradoli@uv.es
Óscar Abella Abella Coordinador Técnico Web (+34) 96 354 41 20 Oscar.Abella@uv.es
Antonio Albelda Ahullana Técnico Superior de Informàtica (+34) 96 354 33 68 Antonio.Albelda@uv.es
Adrián Bustos Paz Desarrollo de Aplicaciones interactivas y multimedia (+34) 96 354 40 15 Adrian.Bustos-Paz@uv.es
Jonathan Mariano Tomás Desarrollo de Aplicaciones interactivas y multimedia (+34) 96 354 40 15 Jonathan.Mariano@uv.es