Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiantes
Foto Nombre Categoría Contacto Curriculum vitae
 Carlos Alfonso Aldás Manzano, Joaquín

Profesor Titular de Comercialización e Investigación de Mercados

joaquin.aldas@uv.es

Archivo descargable
 M. Celi Aragón Ballester, Víctor Profesor asociado

Victor.Ballester@uv.es

Archivo descargable
 Carlos Alfonso Bigné, Enrique Catedrático de  Comercialización e Investigación de Mercados

Enrique.Bigné@uv.es

Archivo descargable
 Carlos Alfonso Canales Ronda, Pedro Profesor asociado a tiempo parcial

Pedro.Canales@uv.es

Archivo descargable
 Carlos Alfonso Caplliure Giner, Eva María Profesora Titular de la Universidad

Eva.Caplliure@uv.es

Archivo descargable
 Carlos Alfonso Cervera, Amparo Catedrática de la Universidad Amparo.cervera@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Currás Pérez, Rafael Profesor Titular de Universidad Rafael.Curras-Perez@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Frasquet Deltoro, Marta Profesora Titular de Comercialización e Investigación de Mercados Marta.Frasquet@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Gil Saura, Irene Catedrática de Comercialización e Investigación de Mercados Irene.Gil@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Gil Saura, Roberto Profesor asociado roberto.gil@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso González-Gallarza Granizo, Martina Profesora Ayudante Doctora en Comercialización e Investigación de Mercados Martina.Gallarza@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Hernández Baeza, Ana Profesora Titular del Departamento de las Ciencias del Comportamiento (Facultad de Psicología) e IDOCAL Ana.Hernandez@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Hernández Fernández, Asunción Ayudante Doctora de Comercialización e Investigación de Mercados Asuncion.Hernández@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Küster Boluda, Inés Catedrática de la Universidad Ines.Kuster@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Llopis Goig, Ramón Profesor Titular de Sociología ramon.llopis@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Moliner Velázquez, Beatriz Profesora Ayudante Doctora beatriz.moliner@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Mollá Descals, Alejandro Catedrático de Comercialización e Investigación de Mercados Alejandro.Molla@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Royo Vela, Marcelo Catedrático de Comercialización e Investigación de Mercados Marcelo.Royo@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Ruiz Ponce, Félix Profesor Titular de la Universidad Felix.Ruiz@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Sanz, Silvia Profesora Titular del Departamento de Comercialización e Investigación de Mercados Silvia.Sanz@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Tomás Marco, Inés Profesora Titular de la Universidad Ines.Tomas@uv.es Archivo descargable
 Carlos Alfonso Vila, Natalia Catedrática de la Universidad de Comercialización e Investigación de Mercados Natalia.Vila@uv.es Archivo descargable

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies