Logo de la Universdad de Valencia Logo Programa de Doctorado en Dirección de Empresas Logo del portal

https://www.uv.es/docdirem/CV_21-22/CV_Ferreras_M%c3%a9ndez_J_Luis_WEB_C.pdf

Apellidos y nombre Contacto Currículum
Alegre Vidal, Joaquín

E-mail: joaquin.alegre@uv.es

Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 877
Despacho: 1-B07

fulla
Balbastre Benavent, Francisco

E-mail: francisco.balbastre@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 536
Despacho: 1-A04

fulla
Benavides Espinosa, María del Mar

E-mail: maria.m.benavides@uv.es

Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 323
Despacho: 5-A03

fulla

Camisón Zorzona, Cesar

E-mail: cesar.camison@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 698
Despacho: 1-C07

fulla
Campos Climent, Vanessa

E-mail: vanessa.campos@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 325
Despacho: 1-D03

fulla

Camps Torres, Joaquín E-mail: joaquin.camps@uv.es
Tel. 963 828 902
Despacho: 1-C8
fulla
Canet Giner, María Teresa

E-mail: teresa.canet@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 875
Despacho: 1-C03

fulla
Cruz Ros, Sonia

E-mail: sonia.cruz@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 878
Despacho: 1-D09

fulla
Dasí Coscollar, Maria dels Àngels

E-mail: angels.dasi@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 882
Despacho: 1-D10

fulla

Dasí Rodríguez, Sonia

E-mail: sonia.cruz@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 884
Despacho: 1-A03

fulla
Dolz Dolz, Consuelo

E-mail: dolz.dolz@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 316
Despacho: 1-D09

fulla

Escribá Esteve, Alejandro

E-mail: alejandro.escriba@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 880
Despacho: 1-D05

fulla
Escribá Moreno, María Ángeles

E-mail: maria.a.escriba@uv.es
Tel. 963 828 887
Despacho: 1-A10

fulla

Fernández Mesa, Ana Isabel

E-mail: anabel.fernandez@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 864 438
Despacho: 1-C05

fulla

Ferreras Méndez, José Luis

E-mail: j.luis.ferreras@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 327
Despacho:

fulla
García Granero, Ana

E-mail:

ana.garcia-granero@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 771
Despacho:

fulla

Garzón Benitez, Dolores

E-mail: lola.garzon@uv.es
Tel. 961 625 483
Despacho: 1-D12

fulla

González Cruz, Tomás E-mail: tomas.gonzalez@uv.es
Tel. 963 828 797
Despacho:
fulla
Guillén Parra, Manuel E-mail: manuel.guillen@uv.es
Tel. 963 828 893
Despacho:

fulla

Iborra Juan, María

E-mail: maria.iborra-juan@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 721
Despacho: 5-A04

fulla

León Darder, Fidel

E-mail: fidel.leon@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 903
Despacho: 1-D11

fulla
Llopis Córcoles, Óscar

E-mail: oscar.llopis@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 407
Despacho: 3-F11

fulla

Lloria Aramburo, Begoña

E-mail: maria.b.lloria@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 896
Despacho: 1-B03

fulla

March Chorda, Isidre

E-mail: isidre.march@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 769
Despacho: 1-C06

fulla
Martínez Fuentes, Clara

E-mail: clara.martinez@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 906
Despacho: 5A07

fulla
Mas Tur, Alicia E-mail: alicia.mas@uv.es
Tel. 963 828 881
Despacho: 1-A12

fulla

Mohedano Suanes, Antonia E-mail: antonia.mohedano@uv.es
Tel. 961 625 266
Despacho: 5-A11
fulla
Moreno Luzón, María Dolores

E-mail: maria.moreno@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 335
Despacho: 1-B06

fulla
Olmos Peñuela, Julia

E-mail: julia.olmos@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 954
Despacho: 1-D05

fulla

Oltra Comorera, Víctor

E-mail: victor.oltra@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 317
Despacho:1-A03

fulla
Pardo del Val, Manuela

E-mail: manoli.pardo@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 897
Despacho: 1-B12

fulla
Pla Barber, José

Email: jose.pla@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 917
Despacho: 1-A06

fulla
Puig Blanco, Francisco

E-mail: francisco.puig@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 687
Despacho:1-P01-B

fulla
Redondo Cano, Ana

E-mail: ana.redondo@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 886
Despacho:1-C02

fulla
Revuelto Taboada, Lorenzo

E-mail: lorenzo.revuelto@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 890
Despacho:1-A05

fulla

Ribeiro Soriano, Domingo Enrique

E-mail: domingo.ribeiro@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 891
Despacho:1-P05-A

fulla
Roig Dobón, Salvador

E-mail: salvador.roig@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 328
Despacho:1-B05

fulla
Safón Cano, Vicente

E-mail: vicente.safon@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 907
Despacho: 5-A05

fulla
Salas Vallina, Andrés

E-mail: andres.salas@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 961 625 385
Despacho: 5-A01

fulla
Sánchez Peinado, Esther

E-mail: esther.sanchez@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 96 382 88 94
Despacho: B-01

fulla
Sánchez Peinado, Luz E-mail: luz.sanchez@uv.es
Tel. 961 635 179
Despacho: B-10
fulla
Sanchis Palacio, Joan Ramón

E-mail: joan.r.sanchis@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 96 382 83 22
Despacho:5-A06

fulla
Saorín Iborra, María del Carmen

E-mail: carmen.saorin@uv.es

Perfil Google Scholar
Tel. 963 828 951
Despacho:1-C10

fulla

Villar García, Cristina

E-mail: cristina.villar@uv.es
Perfil Google Scholar

Tel. 963 828 750
Despacho:1-C11

fulla